На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Оверсайз уже надоел»: ультрамодная одежда, которая поможет выглядеть женственно и дорого весной 2021

Весна вот-вот наступит, и сейчас самое время взглянуть на модные тенденции, чтобы выбрать чем освежить свой гардероб.

В современном мире любая женщина найдет тренд, который захочется попробовать, но по-прежнему очень популярный сейчас оверсайз — это не совсем универсальное направление. Я сделала небольшую подборку ультрамодных вещей, которые сделают из вас икону стиля весной 2021. Никаких мешковатых форм и широких фасонов, только женственные и стильные наряды.

Красивые платья

Сложно представить истинную модницу без парочки удачных платьев в гардеробе. К тому же женственность, как ни крути, ассоциируется именно с платьями и утонченными силуэтами. В грядущем теплом сезоне будет где разгуляться — дизайнеры представили огромное множество новинок, уделив весенним платьям особое внимание.

Популярными трендами для платьев 2021 будут свободные фасоны, многослойность и мешковатый крой, но есть несколько интересных вариантов, которые понравятся ценителям более элегантных образов. Желая выглядеть этой весной максимально роскошно, обратите внимание на красивые платья в романтичном или классическом стиле.

Модно и не оверсайз: лаконичные платья с рукавами-фонариками; пышные рукава; платья с пуговицами; воланы и оборки; длина от мини до макси; приталенный силуэт; платья из кожи; деним; платья с поясом; запа́х; анималистический и цветочный принт; платья в горошек.

Пальто и тренчи

По-прежнему пальто и тренчи — это главный тренд и выбор миллионов женщин. Да, фасоны и формы все больше уходят в оверсайз, а облегающий крой теперь считается устаревшим. Весной 2021 года вы уже вряд-ли встретите в магазинах маленькое приталенное пальто или плащ, напоминающий удлиненный жакет.

Лайфхак: чтобы выглядеть стильно и элегантно, покупайте верхнюю одежду с поясом, а если фасон объемный и мешковатый — выбирайте вещь на размер или два меньше.

Модно и не оверсайз: пальто слегка свободного кроя; тренчи с поясом; прямой силуэт; объем в рукавах; пудровые и песочные оттенки.

Кардиганы и накидки

Кардиган — совершенно универсальный предмет гардероба и никуда от него не деться даже в 2021 году. Между стильной вязаной вещью и устаревшей тонкой кофтой — огромная разница, и я не предлагаю вам вернуться в прошлое. Современный кардиган — это плотная пряжа, интересная фактура, актуальный крой и модный декор. Также весной в тренде будут кардиганы в стиле бохо, пончо, кейпы и накидки.

Модно и не оверсайз: пальто-кардиган; бахрома; прямой силуэт; накидки; фактурная вязка; кардиган-халат; орнаменты клетка и полоска.

Стильные юбки

Для женщин, планирующих обновить свой весенний гардероб, советую взять на заметку модные базовые юбки. Они не только придадут женственности, но и помогут составить очень эффектные образы и реализовать самые оригинальные идеи. Да-да, даже простая юбка-карандаш — это настоящий мастхэв для модниц и универсальный вариант для всех возрастов.

Также к нейтральным фасонам без лишнего объема можно отнести модные юбки силуэта трапеция, слегка свободные модели, стильные мини-юбки из плотного материала и варианты из денима.

Модно и не оверсайз: юбки из кожи и экокожи; а-силуэт; карандаш; юбки-трапеции; юбки в клетку; плиссе; запа́х; молнии и пуговицы в качестве декора; разрезы; материалы — шерсть, трикотаж и твид.

Брюки

Сейчас такой огромный выбор фасонов, расцветок и моделей брюк, что очень важно разобраться, какие идеально сядут на вашу фигуру, а какие только испортят пропорции тела. Например, модные широкие брюки с завышенной талией — самый сложный фасон, хоть и очень модный, а молодежные брюки с большими карманами (карго) — вариант точно не для работы.

Есть несколько беспроигрышных трендов, которые придутся по вкусу большинству девушек и женщин. Речь, естественно, про классику, а также про джинсовые брюки, бананы, галифе и укороченные штаны, открывающие щиколотку.

Модно и не оверсайз: брюки-клеш; разрезы; брюки песочных и бежевых тонов; цветные брюки; брючные костюмы; укороченные варианты; джинсы прямого кроя.

Жакеты и блейзеры

Никак не могу не упомянуть еще один популярный тренд грядущей весны — женские жакеты и пиджаки, а особенного внимания заслуживают модные клетчатые модели и двубортные варианты. Сколько же стильных образов можно создать, имея в арсенале всего один трендовый жакет!

Если вам категорически не нравятся пиджаки мужского кроя и модные оверсайз жакеты, обратите внимание на элегантные блейзеры. А еще, любой жакет можно с легкостью сделать более женственным и сидящим по фигуре — просто используйте ремень.

Модно и не оверсайз: жакеты в клетку; свободные блейзеры; двубортные пиджаки; костюмы. 

Источник O_Beauty

Картина дня

наверх