На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новые идеи маникюра осени 2020: трендовые идеи для женщин «со вкусом» (фото)

Сегодня я хочу вам рассказать о самых стильных новинках в мире маникюра, а также о том, какой маникюр будет трендовым осенью 2020 года.

На данный момент большинстве людей стали интересовать дизайнами в стиле минимализм, а эпоха длинных «когтей» уходит в прошлое. Вы можете подобрать для себя любой стиль, который, как вы считаете, создан именно для вас.

1. Френч с необычным дизайном

Классический французский маникюр никогда не перестанет быть актуальным. На данный момент в моду входят френч с необычным дизайном: полоски на кончике ноготка, разные капельки и многое другое.

Можно выбирать любые цвета, делать триколоры. В общем, делайте все, на что только способна ваша фантазия.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

2. Геометрия

Очень привлекательный дизайн. Можно сделать несколько полосок, нарисовать геометрическую фигуру или любой рисунок, составленный из ромбиков и квадратиков. Данный стиль подойдет перфекционистам, потому что он выглядит аккуратно и идеально.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

3. Натуральность

Женщинам из королевского двора запрещено делать яркий маникюр, но отказываться они от ухода за ногтями не собираются. Именно из-за них в моде на данный момент использование натуральных телесных оттенков при окрашивание ногтей.

pinterest.com

pinterest.com

4. Разные цвета

Не стоит делать серо-буро-малиновую раскраску, но можно использовать краски в одной тональности, которые прекрасно будут сочетаться друг с другом и смотреться на ногтях. Используйте голубой, который плавно перетекает в синий или желтый, который перетекает в коричневый.

 

pinterest.com

5. Надписи

Данный тренд популярен в основном среди молодежи. Можно вычитать где-нибудь интересную, красивую фразу, перевести ее на английский язык и написать на ногтях. Можно писать и на русском, главное, чтобы это было загадочно и стильно.

pinterest.com

6.Матовый

Как только данный стиль стал доступен в маникюре, он сразу же блистал на ноготочках миллионов женщин. Его популярность не утихает с годами.

Такой маникюр выглядит стильно и интересно, но не стоит забывать об единственном недостатке -–такой лак может запачкаться и выглядеть некрасиво. Именно поэтому я не стану советовать такой маникюр домохозяйкам и женщинам-садоводам.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

7. Градиент

Интересный дизайн. Оттенки плавно переходят друг в друга и все это выглядит довольно интересно. Делать такой маникюр не так уж и сложно, как кажется со стороны, а продержаться он может долгое время.

pinterest.com

8. Втирка

Завсегдатай всех трендов. Такой маникюр отлично выглядит на ногтях и не смотрится броско. Именно поэтому можно спокойно его делать и не бояться, что он может не подойти к образам. К тому же, втирка может держаться долгое время.

pinterest.com

pinterest.com

Лично я всегда выбираю натуральность, телесные оттенки. Такой маникюр отлично подойдет под любой образ и не будет казаться вычурным.

Скромно, но со вкусом. Если же вы все-таки любительница выделяться из толпы, то вам скорее всего подойдет разноцветный маникюр в ярких оттенках. Именно он подчеркнет всю вашу энергичность и позитив.

 

Источник Woman Style

Картина дня

наверх