На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные украшения для волос сезона осень-зима 2020/2021

Мы перечислим несколько носибельных в повседневной жизни трендов на аксессуары для волос, которые наиболее часто встречались на подиумах в текущем сезоне.

Один из первых трендов, которые стоит отметить, это ленты и шарфы.

DOLCE & GABBANA нам предлагает вязаные ленты, подобранные по цвету к вязанному образу в целом. Вязаные ленты представляют собой тонкий шарф, обвязанный вокруг головы один или несколько раз, с выпущенными небольшими кончиками на затылке. Получается такой тотал вязаный лук. Вязаные вещи сейчас в моде и даже в волосах этот тренд актуален. CHANEL же предлагает очень нежные и лаконичные ленты, подходящие к образу.

Следующий тренд — это вуаль, которую мы видим на подиумах всё чаще и чаще. LOUIS VUITTON рекомендует нам к винтажному стилю повязку с вуалью, с камнями, с вкраплениями в виде горошка.

Третий тренд — это объёмные цветочные украшения на волосах. MIU MIU. например, нам рекомендует крупный ассиметрично заколотый цветок.

Следующий тренд, который также обязательно нужно отметить, это обручи. В этом сезоне они объёмные: с цветами, с камнями, с шипами, со стразами, с цепями — одним словом, сегодня они очень акцентные.

Причём все известные бренды продемонстрировали на подиумах такое разнообразие обручей для волос, что нельзя выделить какую-то одну преимущественную форму его исполнения ни по цвету, ни по объёму, ни по фактуре — единственное, как уже было сказано выше, он обязательно должен быть очень необычным и акцентным в образе. Один из брендов даже продемонстрировал интересную манеру ношения обруча — перевёрнутого на затылок.

Ещё один тренд, который тоже можно отнести к аксессуарам для волос — это платки и косынки, которые мы носим как банданы либо как обручи-повязки.

DIOR предлагает нам носить платки обоими способами, причём всевозможных цветов, в том числе и контрастных. DOLCE & GABBANA, например, предлагает нам косынки с цветами.

Косынки в этом сезоне можно носить и как банданы, зафиксированные невидимками, так и спущенные назад — всё это сейчас очень актуально как некогда. Обязательно попробуйте этот тренд, если вам он близок и нравится, у него масса преимуществ: помимо того, что это очень женственно, ещё это очень удобно и практично осенью.

Спасибо, что дочитали.

Источник «LA PRETTY» — интернет магазин

Картина дня

наверх