На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Костюм с шортами, вещь за которой этим летом гоняются все модницы

Костюм с шортами — беспроигрышный вариант наряда, который идеально подойдет для жаркой летней погоды. Все красотки в новом сезоне охотятся на костюмы с шортами, как правильно их носить и с чем гармонично сочетать, вы узнаете в данной статье.

Костюм с шортами цвета тиффани + белая футболка + массивное золотое украшение + мини базовая сумочка — гармоничный и стильный аутфит.

www.pinterest.com

Бежевый топ идеально сочетается с серым костюмом с шортами и многослойным золотым украшением на шее.

www.pinterest.com

На пике популярности в новом сезоне будут костюмы с шортами базовых, нейтральных оттенков. Данный наряд можно смело дополнить нетривиальными сумками, массивными кроссовками, топами, а также золотыми аксессуарами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Для повседневного, а также более праздничного образа дама любого возраста может выбрать для себя ярко-желтый костюм, а также модель в цвете слоновой кости.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Насыщенного изумрудного оттенка костюм с шортами можно сочетать с базовой белой рубашкой, минималистическими босоножками с тонкими лямками, а также со стеганой брендовой сумкой на длинной цепочке.

www.pinterest.com

Полосатый костюм с шортами легкого оверсайз размера отлично стройнит женскую фигуру и идеально скрывает некоторые недостатки в области талии и бедер за счет правильно выбранного вертикального принта.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Дамам с лишним весом лучше выбирать для своих образов костюм с удлиненными шортами и оверсайз жакетом. Правильный крой изделия поможет вам чувствовать себя уверенно и при этом выглядеть на все 100%. Черные шорты + белый жакет — отличная классика, которая всегда будет в тренде.

www.pinterest.com

Бежевые костюмы можно уместно дополнить правильно выбранными золотыми аксессуарами, неоновой обувью или плетеной сумкой. Как самостоятельный наряд, бежевый костюм с шортами также будет выглядеть достойно на моднице любого возрастного диапазона.

www.pinterest.com

Небесно-голубой трендовый костюм с шортами подчеркнет женственный и пронзительный взгляд, сделает более выразительными все достоинства фигуры. Принт «клетка» добавляет данному наряду особенную привлекательность и дороговизну. Идеальным сочетанием для летнего сезона станет: костюм с шортами + белая рубашка или женственная однотонная блузка с глубоким «V»-образным вырезом.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Как и с чем вы предпочитаете носить в повседневной жизни трендовые костюмы с шортами?

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх