На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеальный базовый гардероб, или какие 11 вещей должны быть у каждой современной женщины

Если ваш базовый гардероб составлен правильно, никогда не возникнет проблемы, что нечего надеть. Благодаря идеально сочетающимся между собой вещам вы всегда сможете составить необходимый лук, будь он строгим или романтичным. Предлагаем разобраться, какие 11 вещей должны быть в арсенале современной модницы. Также приведем рекомендации относительно их выбора.

Топ

Сейчас в моде укороченные варианты. Это может быть соблазнительный топ или более сдержанная футболка, главное, чтобы вещь хорошо сидела по фигуре. При выборе ее советуем отдать предпочтение экземплярам черного или белого цветов, они идеально подойдут к любым элементам аутфита.

Футболка

Но не обтягивающая, а свободного кроя. Именно такая является неоспоримой базой для любого типа “капсул”. Ее вы с легкостью сможете скомпоновать как с юбкой и туфлями, так и с тандемом из джинсов и кроссовок.

Свитер

Без свитера современной моднице тоже не обойтись. Он не только помогает создать интересные образы, но и согревает в плохую погоду. Отличным решением здесь станет модель из кашемира или шерсти, и желательно нейтральных оттенков.

Правда выбирать его следует, учитывая особенности телосложения. Прямой крой подойдет любой женщине без исключения, потому как не нарушает пропорций фигуры. Стройные барышни вполне могут примерить модель оверсайз.

Джинсы

Без этого предмета гардероба сложно представить хоть одну даму, поэтому джинсы и являются настоящим маст-хэвом.

Если ищете идеальную модель, которая никогда не выйдет из моды, отдайте предпочтение прямым брюкам из денима с завышенной посадкой. Такие и силуэт подчеркивают, и недочеты при необходимости камуфлируют.

В цветах здесь тоже лучше не мудрить. Черные, серые или классические синие – вот, что нужно.

Брюки

Относительно брюк рекомендации все те же, что и в случае с джинсами. Главную роль в них играет посадка и крой. Однако помимо прямых, вполне можете примерить вариант с широкими штанинами в пол. Такие великолепно сочетаются с рубашкой и удлиненным блейзером.

Юбка

Из всех моделей юбок, “карандаш” достойна самого пристального внимания. Она отлично комбинируется не только с обувью на каблуках. Вы вполне можете составить раскрепощенный образ с ней и кроссовками и отправиться в таком виде на прогулку.

Если хотите, чтобы она сочеталась с остальными, уже имеющимися вещами, лучшим выбором станет изделие в нейтральной гамме. Например, бежевого или черного цвета.

Платье

И вновь классика – платье-футляр. Если оно грамотно подобрано, то подойдет любой женщине. И не бойтесь ярких расцветок. Помимо черного и белого, попробуйте примерить насыщенно-красное. В таковом вы гарантированно затмите всех своих подруг.

Более того, платье-футляр отличается своей многофункциональностью. Для праздничного мероприятия наденьте поверх него жакет и обуйте туфли на каблуке. Для кэжуал-образа без опаски компонуйте с удобными кедами или лофферами.

Пиджак

Блейзер – та вещь, которая обязательно должна быть в распоряжении любой женщины. Главное, не покупайте приталенные экземпляры. Внимания достойны свободные или удлиненные модели, которые при желании допускается носить вместе с контрастным ремнем. Так вы получите стильный образ и выгодно подчеркнете линию талии.

Кожаная куртка

Сложно представить базу гардероба без кожаной куртки. Тем более сейчас представлено столько интересных моделей – от классических до дерзких косух!

Тренч

Отличный вариант верхней одежды на весну. Выбрав изделие бежевого оттенка, точно не прогадаете. Фасон же может быть любым, главное, чтобы он идеально сидел по фигуре.

Пальто

Занимает почетное место среди всех базовых вещей. Любая женщина в нем смотрится дорого и элегантно, даже если в сете оно идет в компании с кроссовками. Ведь пальто придает образу определенный шик.

Если боитесь ошибиться в выборе, рекомендуем присмотреться к удлиненным моделям в пастельной гамме. Их вы с легкостью сможете компоновать с различными аутфитами.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх