На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вязаные туники — простота и незамысловатость: 11 идеальных моделей

С каждым годом проекты дизайнеров одежды заставляют общественность задуматься о том, что стильная одежда не обязана создаваться из дорогих материалов. В последнее время в моду входит простота и незамысловатость.

В зимнем сезоне 2020 года в тренде вязаные вещи из шерстяной и акриловой пряжи.

https://www.instagram.com/absolutelyairs/

Зимние вязаные тренды

Настало время поговорить о туниках. Данный предмет одежды нельзя назвать не распространённым среди молодежи и женщин средних лет. Этот предмет гардероба удобен, привлекает внимание окружающих своей простотой. Вязаные туники следует носить с леггинсами или брюками. Такая одежда будет актуальна во все времена года. Стоит также отметить, что туника имеет различные фасоны и может отлично смотрится в разнообразных комбинациях одежды.

https://www.instagram.com/miamiamine/

https://www.pinterest.ru/

Разнообразие фасонов туник

Среди существующих фасонов можно выделить наиболее востребованные фасоны:

  • приталенные по фигуре;
  • прямые;
  • асимметричные.
    Наиболее популярным считается прямой фасон. Он и будет наиболее актуальным в 2020 году. Известно, что у большинства дизайнеров расходятся мнения, касающиеся расцветки туник. Одни эксперты моды утверждают, что синие и чёрные цвета будут базовыми, а другие заявляют, что популярнее будет красный или коричневый.

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

https://www.instagram.com/miamiamine/

https://www.pinterest.ru/

Разнообразие узоров

Для каждого стиля характерны свои особенности и нюансы. И туника не исключение. В зависимости от того, какого стиля в одежде вы придерживаетесь, можно подобрать тунику соответствующей расцветки.

Для более сдержанного образа подойдут нейтральные однотонные модели. Для романтичных особ вязаная туника с нежным ненавязчивым узором. Молодежные модели более яркие, броские, с крупным орнаментом.

https://www.pinterest.ru/

https://www.pinterest.ru/

Женщинам в возрасте лучше выбирать однотонные модели. Для полной фигуры более темные оттенки, для худощавой — светлые.

https://www.instagram.com/absolutelyairs/

https://www.instagram.com/absolutelyairs/

Самое главное при создании любого образа — быть собой. Тенденции моды нам диктуют свои правила, которые необходимо также брать во внимание, но в погоне за модой не стоит лишаться своей индивидуальности.

https://www.pinterest.ru/

При выборе туники необходимо также учитывать и остальные предметы одежды, обувь и аксессуары, составляющие ваш образ.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх