На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Гид по брюкам: какие модели носить зимой

Брюки можно по праву назвать одной из базовых вещей женского гардероба, современная мода позволяет носить их круглогодично, следует только выбрать подходящую модель, и вы будете королевой. В этой статье вы найдете для себя много полезной информации о том, какие модели брюк нам рекомендуют носить современные гуру моды.

www.pinterest.com

Итак, начнем наш список самых актуальных брюк с модели клеш от бедра, выполненной из качественного трикотажа. Стильные и современные брюки выигрышно дополнят зимние кэжуал образы, а также добавят изюминку многим многослойным стилистическим аутфитам. Широкие штанины отлично стройнят женские ножки, а высокая посадка делает дополнительный акцент на тонкой и изящной талии. Гуру моды советуют нам выбирать широкие брюки от бедра в классической нейтральной цветовой гамме.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Кожаные брюки — это следующий тренд сезона зима 2020/2021 года! Смело приобретайте себе кожаные брюки легкого оверсайз размера, именно данный крой будет особенно актуален в следующем сезоне. Зауженные к низу, а также модель клеш в кожаных изделиях будут в тренде.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Брюки «галифе» — новое веяние современной моды, которое будет радовать наш взор в зимний период времени. Благодаря нетривиальному крою брюк, проблемные зоны в области бедер и талии станут менее заметны. Укороченные свитера, а также массивные ботинки на грубой подошве идеально «подружатся» с трендовыми брюками «галифе».

www.pinterest.com

Следующий актуальный тренд зимы 2020/2021 — это брюки с высокой посадкой прямого кроя. С данной моделью брюк можно составлять, как строгие офисные луки, так и романтичные образы. Высокая посадка в данной модели визуально стройнит и делает зону талии тонкой и изящной.

www.pinterest.com

Брюки «карго» — еще одна стильная модель, которую стилисты рекомендуют смело приобретать модницам всех возрастов. Однако стоит заметить, что объемные карманы в области бедер могут слегка полнить эту зону, поэтому модницам с типом фигуры «груша», а также «треугольник» данная модель может не подойди.

www.pinterest.com

Укороченные модели, сужающиеся к низу — это женственный вариант брюк, который сделает из вас настоящую изысканную и дорогую леди. Комбинируйте данного плана брюки с остроносой обувью на каблуке, грубыми ботинкам, а также высокими сапогами-трубами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Ну и напоследок мы оставили самый выразительный и любимый многими модницами тренд — это брюки в актуальный геометрический принт. Такие принты, как «елочка», «клетка», «полоска», а также «гусиная лапка» выигрышно дополняют и украшают собой базовые брюки.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх