На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ковбойские замашки: всем ли подойдут модные в этом сезоне вещи с бахромой

Сегодня бахрома перестала ассоциироваться только с хиппи или ковбоями. Она уместно смотрится в любом образе.

Вот только не надо доставать из шкафа футболки с «висюльками» из 90-х. Сегодня тренд видоизменился, стал элегантным и стильным.

Фото: Яндекс Картинки

Мягкая рубашка оверсайз, прямые джинсы и балетки составят комфортный повседневный наряд. Кайма из нитей, обрамляющая низ рубахи, смотрится спокойно и уютно.

Фото: Яндекс Картинки

Наглядное подтверждение тому, что тренд способен разнообразить строгий стиль. Элегантная кайма замшевых полосок обрамляет карман и линию рукава со спины.

Здесь баланс поддерживается благодаря базовому оттенку пиджака. В кричащем цвете все выглядело бы смелее и заметнее.

Фото: Яндекс Картинки

Когда мне говорят, что «кожанка» с бахромой — это агрессивно, я вспоминаю это фото. Более стильного и милого образа трудно представить. Все дело в фасоне и палитре.

Небесно-голубая куртка прямого кроя гармонично сочетается с однотонным платком на шее и «песочными» брюками. А бежевая сумочка с ручкой из жемчуга — вишенка на торте.

Фото: Яндекс Картинки

Мой совет тем, кто пока боится примерить одежду с бахромой. Сначала купите сумку в стиле «бохо». Относив ее пару дней, станет понятно, подходят вам такие вещи или нет.

Прелесть аксессуара в максимальном привлечении внимания. Можно сочетать с рваными джинсами и растянутой футболкой, платьем-рубашкой (как на фото), юбками любой длины, пальто и пуховиками.

Фото: Яндекс Картинки

Короткое пальто из твида — классика английских леди. Бахрома по линии рукава оживит его и добавит современного стиля.

Под пальто надеть яркий пуловер, черные брюки или джинсы. Подходит стройным девушкам.

Фото: Яндекс Картинки

Такая юбка-миди актуальна не только для танцев в клубе, но иногда и для деловых встреч. Если кого-то это удивляет, советую смириться.

Важно не перенасыщать образ. Юбка гармонично смотрится с однотонным спокойным верхом. А сапоги станут «изюминкой», если подобрать модель с легким ковбойским налетом.

Фото: Яндекс Картинки

Мой любимый осенний образ. Шерстяная юбка-миди с ненавязчивой бахромой, объемный свитер в тон сапог и «кофейная» сумка с черными лентами по бокам.

Это образ стильной девушки, которая всегда в движении.

Фото: Яндекс Картинки

Куртка прямого кроя с отделкой на груди и рукавах. Если бы не кайма из кожаных полосок, образ не стал бы интересным.

Я считаю, бахрома в молочном цвете смотрится максимально привлекательно. Сочетание с однотонной водолазкой, джинсами и контрастной сумкой выглядит идеально.

Фото: Яндекс Картинки

Юбка или жилет. Здесь модные «висюльки» заполонили пространство. Важно не перегружать образ.

Под жилетом советую оставить «скинни» и водолазку в одном цвете. А юбку сочетать с деловым пиджаком. Обувь на грубой подошве.

Фото: Яндекс Картинки

Юбка-мини с двойной бахромой. Нижний ряд обрамляет подол, верхний начинается почти от пояса. Длина не выглядит вульгарно благодаря струящимся полоскам, телесному цвету юбки и сдержанному верху с глухим воротом.

Источник Блог стилистки

Картина дня

наверх