На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вам точно понравится: ТОП-5 трендовых сумок этой зимы

 

Сумки с тиснением под рептилию

pinterest.com

1. Сумки с тиснением под рептилию можно по праву считать главным хитом осенне-зимнего сезона.

Они способны идеально влиться в любой образ: такие модели гармонично смотрятся с дерзкими нарядами для вечеринки, придавая им оттенок чего-то рокового, а также добавляют остроты скучным деловым костюмам и лаконичным лукам на каждый день.

 

Сумки в клетку

pinterest.com

2. Клетка по-прежнему на вершине тенденций, как в одежде, так и в аксессуарах. Смело покупайте сумки ярких оттенков, которые выгодно будут сочетаться с предметами базового верхнего гардероба.

 

Сумки-мешки

pinterest.com

3. Сумки-мешки невозможно не любить за практичность и универсальность, ведь в них помещаются самые необходимые повседневные мелочи и даже немного больше.

Выбираем в этом сезоне модели ярких расцветок (можно обратить внимание на добавление бахромы), или же отдаём предпочтение классике, никогда не выходящей из моды.

 

Сумки из твида

pinterest.com

4. Также советуем разнообразить свой гардероб сумкой из твида, которая несет в себе не только комфорт, уют и вместительность, но и отлично подчеркивает настоящее волшебство зимней поры.

 

Стеганые сумки

pinterest.com

5. Стеганые сумки роскошно «пережили» свой пик популярности весной-летом, и удачно переместились в осенне-зимний сезон. И всё это благодаря изысканному виду таких сумок, которые станут отличной базой для Ваших зимних луков.

Источник ivona.bigmir.net

Картина дня

наверх