На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеальный образ total grey в зимнем гардеробе: 11 идей, которые помогут выглядеть стильно

Многие женщины считают серый довольно скучным цветом. В особенности безжизненным он кажется в холодное время года, когда так хочется добавить в свой образ чуточку яркости. Но, как показывает практика, даже образ total grey в зимнем гардеробе будет выглядеть ярко и стильно. Для этого достаточно правильно подобрать все предметы гардероба для вашего ансамбля и ни в коем случае не бояться использовать разные оттенки представленного цвета. Если придерживаться этих довольно простых правил — ваш образ заиграет яркими красками, которые вы ни за что не захотите променять на какой-то другой.

instagram.com/lolariostyle/

instagram.com/realfashionist/

К тому же, серый цвет прекрасно заменяет агрессивный и прямолинейный черный. А при составлении с ним тотал лука, вы можете смело экспериментировать с разными стилями и фасонами. Прекрасно в сером будут смотреться повседневные луки, романтичные, спортивные, уличные, деловые или вечерние.

instagram.com/realfashionist/

instagram.com/realfashionist/

В зимние время года вы можете попробовать облачиться в серое классическое пальто или в стиле оверсайз, добавить к нему однотонные штаны или джинсы с укороченной длиной штанин, а также джемпер, свитер или красивую блузу представленного цвета.

instagram.com/lolariostyle/

Представленный тон будет прекрасно смотреться и на обуви, где материалом может выступать благородная замша или кожа. Подытожить ваш образ помогут стильные аксессуары, например, стильная сумочка и очки.

instagram.com/fashionedchicstyling/

instagram.com/fashionedchicstyling/

instagram.com/lolariostyle/

instagram.com/fashionedchicstyling/

instagram.com/lolariostyle/

instagram.com/lolariostyle/

Кроме этих вариантов, вы можете попробовать и массу других зимних сетов, вдохновиться на создание которых поможет наша статья.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх