На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Собираем гардероб на осень в стиле модели Рози Хантингтон-Уайтли

Одна из самых известных британских моделей Рози Хантингтон-Уайтли считается самой минималистичной иконой стиля. Ей удается с помощью минимума одежды и аксессуаров создавать стильные образы на любой сезон. При этом идеями для нарядов девушка делится в своем Инстаграм. Мы изучили стиль звезды и составили памятку по осенне-зимнему гардеробу.

@rosiehw

Главный принцип, который преследует Рози при построении своего образа — это сочетание базовых вещей с маст-хэвами сезона. В некоторых случаях это могут быть аксессуары или стильная обувь. На наш взгляд, стиль британки отлично демонстрирует, что холодное время года еще не повод для черных бесформенных пуховиков.

Укороченное пальто

@rosiehw

Начать встречать холода можно в укороченном пальто, которое будет больше напоминать жакет, но окажется гораздо теплее. Такое пальто можно смело носить с классическими и скинни-брюками и сочетать с ботильонами на невысоком каблуке. Так как солнце еще можно встретить на дневной прогулке, используем очки с крупной оправой в качестве аксессуара.

Классический А-силуэт

@rosiehw

Пальто классического А-силуэта считается не только традиционным, но и максимально универсальным верхом. Такая верхняя одежда скрасит любой тип фигуры и за счет ассоциации с платьем превратит образ во что-то очень женственное и строгое. Кстати, такое пальто будет отлично смотреться с платьями и необычными юбками, поэтому заполучить такую модель для выхода в свет и свиданий — практически ваша главная задача на сезон. Выбирайте глубокие природные цвета, точно не прогадаете.

Стеганое пальто

@rosiehw

Сейчас уже точно стало очевидно, что стеганое пальто-пуховик — это главная вещь сезона. Впрочем, как и ботинки на тракторной подошве в круглым носом. Плюс такого наряда заключается, конечно же, в комфорте. А для того, чтобы куртка смотрелась чуть более дорого, дополните наряд необычной сумкой. Кстати, подойдет не только кросс-боди, но и поясной вариант, и даже огромный шоппер.

Дубленка

@rosiehw

В основном, Рози носит классику, но иногда отрывается и наряжается в дерзкий гранжевый стиль, основной которой и стала кожаная дубленка. Стоит отметить, что дубленка, ровно как и джинсовка, не выходит из моды. Поэтому сочетать ее можно буквально со всем, начиная от денима и заканчивая струящимися платьями. Правда, черную модель стоит выбирать только тем, кто реально хочет отразить характер и дерзость в своем костюма, для остальных есть коричневые “дневные” модели.

Пиджак

@rosiehw

Будет классно, если за основу своего осенне-зимнего гардероба вы возьмете пиджак. Во-первых, под него можно надеть как водолазку, так футболку, и даже худи. Во-вторых, это дополнительный и достаточно плотный слой, который поможет избежать холода. В-третьих, это просто очень стильно и Рози тому доказательство.

Источник LUXXY.COM

Картина дня

наверх