На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить худи осенью 2020: стильные образы

В этой статье мы сдаем все явки и пароли о том, с чем носить худи осенью 2020, чтобы гарантированно попасть в тренды. Это базовая вещь женского гардероба, которая давно разрушила оковы спортивного стиля и находит множество применений в различных стильных образах – сейчас мы вам это докажем!

Топовые сочетания

С мини-юбкой

Вы не прочь этой осенью оказаться в самом центре всеобщего внимания? В таком случае можете обыграть привычное худи в сочетании с короткой юбкой. Стилисты рекомендуют в этом образе использовать укороченную толстовку или изделие классической длины, которое можно легко заправить.



Этот лук можно дополнить практически любой обувью – от кроссовок до ботинок на шнуровке. Однако максимально эффектно обещают смотреться высокие сапоги или ботфорты. Вы можете не переживать за то, что такие модели могут вызывающе выглядеть вместе с мини – этот эффект нивелирует закрытый спортивный верх.

С лосинами

Осенью 2020 девушке можно также носить худи оверсайз в паре с лосинами. Подчеркнем, что максимально эффектно будут смотреться именно кожаные леггинсы, ведь это настоящий маст-хэв сезона.


 

В роли лосинов могут выступать также джинсы-скинни, которые многие дизайнеры отодвинули на второй план. Подарить свежее звучание устаревшей модели как раз можно с помощью верха оверсайз.

С прямыми брюками

Базовым сочетанием для осени 2020 может стать также тандем худи и брюк прямого кроя. Это беспроигрышная формула, которая может всегда выглядеть по-разному за счет экспериментов с цветовыми сочетаниями, обувью и аксессуарами.



С брючным костюмом

Стильным компромиссом между элегантностью и комфортом будет сочетание худи вместе с брючным костюмом (лучше в силуэте оверсайз). Этот лук уместно завершить актуальными объемными кроссовками для баланса стилей.


С жакетом

Стильным и нетривиальным тандемом осени 2020 является сочетание худи и жакета оверсайз. Такая свежая задумка наверняка придет по вкусу смелым модницам, которые только приветствуют актуальные и модные комбинации разных стилей. Этот лук отлично подойдет для шоппинга, вечерней прогулки, неформальной деловой встречи или похода в кино.



С кожаным низом

Если вы стараетесь быть в курсе актуальных модных тенденций, то наверняка уже знаете, что в 2020 сезоне на пике популярности оказались все новинки из кожаной фактуры. Отличная новость: многие из таких трендов можно выигрышно обыграть в образе с худи. Скажем, с указанным верхом могут подружиться брюки из матовой или глянцевой кожи.



Толстовка обещает стильно смотреться с кожаными брюками в различном актуальном исполнении. Так, выигрышным решением может стать фасон клеш, прямой крой, бананы, кюлоты, модель с подворотами, новинка на резинке или с накладными карманами.

Еще одно стильное решение – это сочетание уютной толстовки вместе с кожаной юбкой длины мини или миди. Чтобы такой лук не стер красивых очертаний фигуры, стилисты рекомендуют в нем подбирать низ с завышенной посадкой и заправлять в него верх.

С широкими брюками

Чтобы женщине осенью 2020 создать модный образ, ей можно носить худи вместе с брюками. Но стоит признать, что ожидаемые дуэты с джоггерами выглядят довольно предсказуемо, поэтому в новом сезоне можно решиться на что-то более интересное. Например, стильным решением будет сочетание с широкими штанами – спортивными или классическими. Этот лук уместно будет дополнить удлиненным пальто или тренчем.


С шелковой юбкой

С приходом осени многие девушки с грустными вздохами убирают элегантные шелковые юбки на самую дальнюю полку шкафа – вплоть до наступления весны. Однако стилисты советуют не делать столь поспешных шагов и подарить изысканной юбке-слип второй шанс. Например, такой низ можно стильно обыграть в осеннем луке, воплотив сочетание с теплым свитером или худи.


С плиссированной юбкой

Еще одна актуальная задумка для осени 2020 – это сочетание худи вместе с плиссированной юбкой. Такой тандем воплощает в образе интересный микс спортивного и женственного стиля. При желании модница может под худи в этом аутфите надеть классическую рубашку, воплощая трендовый прием многослойности. На ножки в подобном образе можно надеть грубые ботинки, ботильоны, сапоги или кроссовки.



В роли платья

Чтобы в соответствии с актуальными тенденциями носить длинное худи в 2020 сезоне, можно представить эту вещь в виде платья или туники. Наиболее выигрышно будет смотреться толстовка в формате оверсайз – она круто сочетается вместе с грубыми ботинками, сапогами или кроссовками.

Очень круто в этом образе смотрятся также ботильоны на устойчивом каблуке вместе с контрастными носочками.


Платье-худи осенью 2020 допустимо носить в сочетании с плотными колготками, леггинсами и лосинами – в подобных луках осенью тепло и комфортно.

С поясной сумкой

Если вы предпочитаете заправлять худи в различные варианты низа, можете в качестве своего любимого аксессуара на 2020 сезон предпочесть поясную сумку. Такой акцент красиво выделит талию, освободит руки модницы, а также сделает лук более стильным и выразительным.


К слову, поясную сумку можно надеть прямо на верхнюю одежду в осеннем образе – например, этот аксессуар отлично разместится на куртке, пальто, тренче или пуховике.

С джоггерами

Вместе с удобными джоггерами наиболее органично будут смотреться кашемировые и шерстяные худи. Модница может сразу подобрать костюм из данного верха и низа, чтобы не тратить драгоценное время на сбор выигрышных комплектов.



С платьем

Многие девушки боятся комбинировать худи вместе с платьем, ведь полагают, что такой неординарный тандем будет выглядеть нелепо. Но при этом модницы, которые активно следят за хрониками стрит-стайла уже в курсе, что такой тандем легко превращается в один из самых модных образов 2020 сезона.



В подобных аутфитах отлично будут смотреться платья длины миди свободного летящего силуэта. Модным решением также считается изделие с асимметрией или каким-либо актуальным принтом: например, с анималистичным, цветочным мотивом или колор-блокингом. В 2020 сезоне надевайте поверх такого платья однотонное чуть удлиненное худи, выбирайте комфортную обувь и, при желании, завершайте лук поясной сумкой.

В монохроме

Чтобы по-новому обыграть привычное худи, можно просто дополнить указанный верх вещами в тон. Конечно, такой прием наиболее эффектно обещает смотреться не в классическом черном, в цветном исполнении. В тренде неизменно остается и total look в изысканном бежевом варианте.



Стилисты рекомендуют по такому принципу носить худи осенью полным девушкам, рассчитывая на то, что цветовая вертикаль великолепно стройнит и визуально вытягивает силуэт.

Комбинации с верхней одеждой

Учитывая капризность осенней погоды, мы также предлагаем вашему вниманию свежие комбинации худи с различной верхней одеждой – берите на вооружение!

Этой осенью можно носить худи в паре с клетчатой рубашкой из плотной фактуры, которая часто заменяет собой верхнюю одежду. Чтобы лук получился целостным и гармоничным, базовая толстовка может повторять один из оттенков мотива на верхнем слое.

Осенью 2020 на пике популярности будут и другие многослойные ансамбли – например, образы с бомбером-оверсайз, анораком или джинсовой курткой с намеком на ретро. По таким формулам создаются уютные и стильные образы в актуальном уличном стиле.


Беспроигрышный тандем для 2020 сезона – это сочетание самой уютной на свете толстовки вместе с пальто. В качестве низа в таком луке можно подобрать джоггеры, прямые брюки, карго или джинсы. Классический ход – это выбор кроссовок в таком образе, но все же ботильоны на устойчивом каблуке обещают выглядеть более оригинально.

Базовая комбинация вместе с курткой обещает смотреться более интересно, если модница возьмет за ее основу единую расцветку верхней одежды и низа в образе – например, брюк. При этом сама толстовка может эффектно контрастировать с подобранной палитрой – от этого аутфит станет еще более выразительным.



Если вы цените в осенних образах функциональность и комфорт, то можете комбинировать худи вместе с пуховиком. При этом верхняя одежда может быть представлена как в укороченном, так и в удлиненном крое. В таком образе будет комфортно выйти на улицу даже в самый дождливый и холодный день.

Любимое худи можно надеть и в одной компании с дубленкой – одним из самых трендовых вариантов верхней одежды на осень 2020. Такой образ для будней можно завершить джинсами и объемными кроссовками или ботинками.

В теплую погоду в дуэте с худи ультрамодно будет смотреться тренч – в этом аутфите наблюдается трендовый контраст стилей.


Классика жанра – это комбинация толстовки вместе с косухой. Данный лук осенью 2020 также не стоит сбрасывать со счетов, но стилисты рекомендуют в нем делать ставку именно на оверсайз куртку.

Различного рода толстовки могут выигрышно смотреться и в сочетании с шубой. Для этой роли как нельзя лучше подойдет верхняя одежда из искусственного меха. Главный маст-хэв 2020 сезона – это модель прямого кроя с двубортным воротником.


Данная подборка фото наглядно продемонстрировала вам, с чем носить худи осенью 2020. Функционал этой вещи гораздо шире, чем обычно представляет себе среднестатистическая модница. Попробуйте и вы носить толстовку не только в базовой комбинации с джинсами, но и в других, более интересных, ансамблях!

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх