На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Изящные деловые образы для бизнес-леди

Хотите выглядеть на работе стильно, современно и утонченно, значит, данная статья будет вам полезна. Ниже вашему вниманию представлены гармоничные и актуальные образы, которые легко смогут повторить бизнес-леди всех возрастов.

Кашемировое двубортное пальто черного цвета шифоновое платье в актуальный принт «горошек» + остроносые замшевые туфли-лодочки — простой и в то же время благородный образ, в котором вы смело можете прийти на работу.

www.pinterest.com

Трендовое стеганое пальто с широким поясом в комбинации с высокими сапогами на шнуровке согреет вас в осенние будни, а также преобразит внешность.

www.pinterest.com

Яркий оверсайз свитер для офисного лука можно «подружить» с пестрыми брюками и светлыми остроносыми туфлями.

www.pinterest.com

Платье-пиджак создано для строгого, сдержанного и одновременно женственного аутфита. Стилисты советуют комбинировать данный наряд для рабочих образов с ботильонами на шнуровке.

www.pinterest.com

Также для рабочих будней можно составить аутфит с помощью платья в стиле бохо в цветочный принт, а также остроносых сапог и вязаного свитера, который пригодится для создания трендовой многослойности.

www.pinterest.com

Однотонный красный образ состоящий из яркой блузы и юбки «А»-силуэта добавит изюминку вашей внешности.

www.pinterest.com

Классический брючный костюм красного оттенка гармонично перекликается с яркой водолазкой, меховой верхней одеждой, а также туфлями-лодочками, которые удлиняют и стройнят женские ножки.

www.pinterest.com

Пестрый вязаный свитер легкого оверсайз размера можно носить на работу с миди юбкой и леопардовыми остроносыми туфлями.

www.pinterest.com

Клетчатый жакет удачно смотрится с водолазкой цвета «пыльная роза», а также брюками в такой же цветовой гамме. Пастельные цвета подчеркнут вашу природную красоту, а также удачно впишутся в офисный стиль.

www.pinterest.com

Чтобы выглядеть дорого и ухоженно непременно приобретите этой осенью качественное кашемировое пальто в минималистичном стиле базового оттенка, оно поможет вам создать огромное количество офисных образов. Широкий ремень — это необходимый атрибут, который будет приветствоваться в рабочих аутфитах.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Трикотажное миди платье + базовое пальто карамельного цвета + остроносые сапоги или трендовые ботильоны + широкий ремень — минимальный набор вещей, который подойдет любой современной бизнес-леди.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Оверсайз лонгслив пастельного оттенка + шифоновая миди юбка темно-синего цвета + белые остроносые сапоги — look, который предлагают нам собрать современные гуру моды для рабочих будней.

www.pinterest.com

Шикарный многослойный аутфит бизнес-леди может составить благодаря базовой белой рубашке, вязаному жилету, а также универсальным джинсам прямого кроя. В качестве яркого элемента удачно впишется в данный образ пестрый шелковый платок, украшающий собой клатч с длинной цепочкой.

www.pinterest.com

В чем вы предпочитаете ходить на работу? Предлагайте свои варианты образов, которые с легкостью смогут повторить бизнес-леди уже в этом сезоне.

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх