На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей без которых вам не обойтись зимой

После осенних дождей наступает зимняя стужа и лёгкие наряды сменяются изделиями из плотных тканей насыщенных оттенков. Тепло и комфорт по-прежнему остаются главными критериями при выборе зимнего гардероба. Но мы уверены, перезимовать красиво может каждая. И для этого вовсе не обязательно укутываться в слои.

В статье мы расскажем о 5 базовых элементах приближающейся зимы. А также представим варианты стилизации образа, где центральным элементом станет классическое пальто.

1. Водолазки

Внесезонным элементом любого гардероба является водолазка. Рекомендуем иметь в своём арсенале модели различной плотности ткани, а одними из лучших считают трикотажные.

Не сомневайтесь в цвете, водолазки хороши в любом оттенке. Насыщенные тонна будут смотреться выигрышно и в деловом образе.

Главной частью водолазки является воротник, подчёркивающий вашу шею. Высокий ворот разрешено подкатить лишь три раза, короткий можно не складывать. Он не должен слишком сильно облегать вашу шею.

Приталенные силуэты лучше заправить в брюки или юбку, а водолазки прямого кроя можно оставить сверху.

 

 

2. Юбка из экокожи

Неожиданным, но ультрамодным элементом вашего образа может стать юбка из экокожи. Изделия из экокожи отлично переносят перепады температуры, не трескаются.

Материал с характером, а значит будет привлекать к себе внимание. Поэтому при формировании делового образа используйте юбки-карандаш, а для неформальных встреч остановитесь на A-силуэте. Модель выгодно подчеркнёт вашу фигуру.

Благородные, глубокие оттенки экокожи придадут вашему образу немного готичной воинственности.

 

 

3. Оверсайз свитер

Традиционным элементом зимнего гардероба является вязанный свитер. Он сам по себе навевает об уюте и тепле.

Свитер, связанный с лицевой гладью, подойдёт для строгого дресс-кода офиса. А аранские свитера, изделия с объёмным узором, для вечерних променадов с любимым или встреч с подругами.

Верно преподнесённый оверсайз свитер сделает образ лёгким и немного беззаботным. Его можно оставить поверх брюк или частично заправить в юбку.

4. Деним

Джинсы, как и водолазки внесезонный элемент. Но с приходом холодов светло-голубые оттенки рекомендуем сменить на тёмно-синие или даже чёрные. Забудьте о рваных джинсах, только классические модели.

Универсальной моделью станут зауженные джинсы, которые с лёгкостью можно будет заправить в сапоги. Если выбирать лёгкие джинсы, берите широкие, под них можно надеть колготки с начёсом.

В дуэте с вязанным свитером или водолазкой брюки будут смотреться очень органично и сдержанно.

 

5. Вельветовый костюм

Основным отличием зимнего костюма от других является плотность материала. Такие модели больше подходят под кэжуал стиль, но при верной подаче могут стать заменой офисной классике.

Костюмы из вельвета эластичны, а значит под жакет можно с лёгкостью надеть свитер. Уникальная структура материала придаст вашему образу притягательного объема и мягкости. Отлично сохраняет тепло и является практичным изделием на каждый день.

Зимняя капсула это история не только о тепле и комфорте, но и о красоте. Любой из представленных нами образов можно разбить на элементы и собрать по-своему желанию.

В следующей статье мы расскажем об идеальном зимнем пальто и о том, почему именно оно станет решающим элементом в вашем зимнем гардеробе.

Источник Emka Journal

Картина дня

наверх