На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какая трендовая обувь украсит ваши ножки в новом сезоне

Какую обувь в новом сезоне можно назвать трендовой, вы узнаете дочитав данную публикацию до конца. Оставайтесь с нами, дальше будет очень интересно.

Лаковая

Трендовой в следующем сезоне станет лаковая обувь. Сапоги, ботильоны, туфли, лоферы и т.д. всю эту обувь стилисты советуют приобретать современным модницам именно в лаке, будьте уверенны в том, что она сделает из любого вашего повседневного образа “конфетку”.

www.pinterest.com

Квадратный нос

Тренд на обувь с квадратным мысом вновь дал о себе знать. Не забудьте приобрести себе для нового сезона теплую обувь с квадратным носком, если хотите выглядеть стильно, актуально и трендово.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Ботинки в мужском стиле

Любите комфортную обувь, но также любите выглядеть модно, тогда массивные ботинки в мужском стиле придутся вам по душе. Черные или белые ботинки с контрастной тракторной подошвой на шнуровке – безупречная обувь, которая пригодится вам для составления кэжуал осенне-зимних луков.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Женственные ботильоны

Конечно же в следующем сезоне не обойдется без женственных и элегантных ботильонов, эта обувь актуальна всегда. Приобретите себе качественные ботильоны в базовом цвете и будьте уверенны в том, что любой ваш праздничный образ будет выглядеть гармонично и привлекательно. Главные критерии актуальных ботильонов: это качественная кожа, острый мыс, а также качественная фурнитура.

www.pinterest.com

Обувь с цепями

Актуальная осенняя обувь с цепями уверенными шагами перейдет в зимний сезон. Стилисты советуют модницам всех возрастов присмотреться к любым трендовым моделям обуви с массивной цепочкой, эта деталь добавит образам неотразимую изюминку.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх