На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Путеводитель по нарядам с пайетками к новому году на любую фигуру

Платье с запахом хорошо сидит на любой фигуре. Зимой — лучше в комплекте с плотными колготами темного цвета.

Нерадостным был этот год. А мировые дизайнеры как будто знали это и наперебой включали в коллекции 2020 блеск люрекса и пайеток (кроме странного бабушкиного трикотажа D&G). Чтобы отполировать карнавальными нарядами вынужденную замкнутость и подавленное настроение? Возможно, это так, но почему бы и не воспользоваться трендом и сиять зимним вечером как снежная королева?
А вдруг это дискотечное веяние надолго исчезнет и потом мы будем в блестках «белой вороной»?

Платье-хламида с разрезами по бокам лаконично и не требует украшений

Сельский крой с оборкой «в татьянку» из праздничной ткани выглядит непринужденно.

 Приятно будет покружиться в танце? В примерах на фото нежное платье классно скомбинировано с зимней обувью.

Еще ретро-вариант с калейдоскопным рисунком из пайеток

 Для высоких и стройных: василисушкины размашистые рукава сильно увеличат объем в верхней части силуэта.

Ночная сорочка для встречи Нового года. Сюда же и платье-комбинация из мелкочешуйчатой ткани. Но в ней может быть слишком холодно и неуютно.

Великолепная юбка как из елочного дождика! С толстым свитером плотной вязки смотрится модно и нарядно, а как тепло в этом — можно не сомневаться.

Юбка с эффектом деграде

 Тоже со свитером или спортивным свитшотом и даже с шерстяными носочками — отлично для празднества на даче или турбазе если б они были открыты.

Настоящий спорт-шик: штанишки в пайетках

Только если джоггеры на плотном подкладе, иначе зуд испортит не только настроение, но и кожу в деликатном месте.

Если сиять как зеленое украшение в мишуре с головы до ног для вас слишком — недорогое вложение в праздничный гардероб это топ

Мелкочешуйчатые варианты прослужат подольше — их можно будет надевать нижним слоем не только на праздник, а и в свободное время

Худи, свитшот не из обычного трикотажа «с начесом», а вот такие вот!

Вероятно, для молодежи это?! Хотя нетрадиционную для своего возраста вещь может попробовать надеть и дама постарше — когда еще, если не в новогоднюю ночь подурачиться и «подмолодиться» за счет одежды дочки?

Малая искорка — вклад в нарядность образа

Малочешуйчатые: радикальное 100% поле пайеток не нравится — пристреливаемся точечно. Аппликации, трикотаж с пайетками, небольшие вышивки или блестящая тесьма не дают объема фигуре и не будут доминировать в образе.

 Отправляетесь праздновать сразу после работы? Праздничный кардиган легко взять с собой и накинуть его в кафе или на корпоративе. Он же не мнется в принципе!

Приемы для полных женщин: нарядный топ подворачиваем в брючки так же, как и футболку летом.

Ёлку венчает…, то есть голову…

 Если и топ в пайетках не годится, то вложения в ободок, ремень или шарфик (который можно повязать как кушак) составят рублей 500. Причем, гоняться за аксессуаром в пайетках, близкими по тону к вашему остальному наряду не надо: золото и серебро и для елки, и для дамы!

 Клатч или театральная сумочка тоже небольшая инвестиция, которую можно выгуливать не один год, а то и десяток лет.

 Моднице на заметку:

  • Чем крупнее фигура — тем мельче чешуя;
  • Все остальные вещи в образе — нейтральные, спокойные, даже матовые. В диско-образе а-ля 80-е можно нанести дико блестящие тени:) и лак с блестками.
  • Ювелирные украшения лучше не надевать, металлические серьги-конго идеальны для маленького «бразильского» карнавальчика дома или на корпоративе.
  • Стираем правильно: просто прополоскать ручками в прохладной воде с деликатным средством для стирки в тазике. Не тереть, не применять ополаскиватель: пайетки могут облезть или потускнеть.
  • Сушить и хранить в шкафу только на плечиках, чтобы не было заломов.

 

Источник Формула Молодости

Картина дня

наверх