На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей, которые зрительно делают женщин на 10 лет моложе

Вещи, которые делают женщин на 10 лет моложе.

Современная мода продолжает удивлять нас новыми трендами, которые способны не только украсить внешность, но и значительно омолодить женщину. Причем в этом вам могут помочь не только экстравагантные вещи, но и вполне сдержанные, просто имеющие неординарный крой или оттенок. В свежем материале мы расскажем об изделиях, которые зрительно делают женщин на 10 лет моложе.

1. Кардиган оверсайз

Пыльно-розовый кардиган освежает и украшает зрелую леди. /Фото: i.pinimg.com

Кардиган в стиле оверсайз – универсальное решение на конец зимы и весну. Чтобы усилить его лифтинг-эффект, приобретите изделие пастельного освежающего оттенка. К примеру, это может быть пыльно-розовый, нежно-голубой или лавандовый. Такой свободный кардиган удачно впишется в современный образ и отвлечет внимание от проблемных зон.

2. Жакет

Присмотритесь к эффектному жакету в цветную клетку. /Фото: sharingajourney.com

Однотонный жакет в трендовой гамме – базовая вещь в женском гардеробе, при помощи которой вы сможете составить огромное количество образов в разных стилях. Присмотритесь к экземпляру интересного оттенка, например, принтованному, в оранжево-голубую мелкую клетку. Сочетайте его с простыми майками, футболками и блузами.

3. Платье с V- образным вырезом

Какое платье выбрать взрослой женщине? /Фото: mtdata.ru

Платье с аккуратным V -образным вырезом и акцентом на талии вмиг превращает зрелую особу в стильную молодую женщину. При выборе такой модели важно обратить внимание на глубину декольте. Вырез не должен быть слишком провокационным, иначе это добавит образу ненужной пикантности. А неглубокое декольте, наоборот, подчеркнет достоинства, в особенности изящные ключицы.

4. Просторная рубашка

Современный аутфит с просторной рубашкой. /Фото: cs6.livemaster.ru

Просторный крой ассоциируется с молодостью и свежестью. Именно поэтому рубашку подобного кроя в числе первых стоит добавить в свой гардероб. Эта модель привнесет в повседневные ансамбли нотку расслабленности, особенно если комбинировать рубашку с кроп-топом и джинсами прямого кроя.

5. Асимметричный свитер

Кашемировый свитер с асимметричным краем – хит 2021. /Фото: cdn.shopify.com

Свитер с асимметричным краем – настоящая палочка-выручалочка для зрелых особ. Он выглядит очень необычно и выразительно, чем приковывает взгляды как женщин, так и мужчин. Такой свитер за счет своих «изюминок» будет отвлекать внимание от возрастных изменений и делать из вас женщину с отменным вкусом.

Источник Блог Oskelly

Картина дня

наверх