На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Полупрозрачная одежда — новый тренд 2021. Носи ее правильно или не надевай вообще

thevivaluxury.com

Полупрозрачные юбки, платья, блузки — что может быть женственнее и привлекательнее! В наступившем году полупрозрачность продолжает оставаться трендом. Однако важно грамотно включать такие вещи в свои луки, чтобы лук не получился вульгарным.

Балансировать на грани женственности и стиля помогут дополнительные акценты и другие вещи в образе. Полупрозрачность отлично компенсируется контрастными по фактуре тканями, классическими фасонами, длиной в пол и обувью без каблука.

Сочетайте такую одежду со следующими предметами гардероба, чтобы составлять стильные образы:

  • базовой футболкой;
  • яркими плотными чулками;
  • свитерами оверсайз;
  • блейзером;
  • плотными перчатками;
  • водолазкой;
  • широким свободным пальто;
  • кюлотами;
  • удлиненной толстовкой;
  • джинсами.

Давайте для начала посмотрим, как нам предлагают носить прозрачные вещи дизайнеры. Ниже я покажу отлично составленные луки, включающие такую одежду. Обязательно досмотрите — там много крутых образов!

Chanel

Сколько женственности и элегантности! Комбинируй прозрачные накидки с классическими жакетами, расшитыми камнями топами, юбками асимметричной длины. Если ты выбираешь для своего романтичного образа полупрозрачное платье, позаботься о том, чтобы под ним было дополнительное платье мини из плотной ткани.

chanel.com

chanel.com

chanel.com

Dior

Этнические мотивы и цветочная вышивка — такие детали не только украшают платья из прозрачных тканей, но и отвлекают на себя основное внимание. Также на общее восприятие образа влияет длина в пол и то, что под платьем на моделях красуются шорты и топы из плотной ткани.

dior.com

dior.com

dior.com

Givenchy

Этот бренд искусно жонглирует своими fashion-затеями, создавая свежие образы. Здесь и необычные аксессуары, и каблуки странной формы, и фентезийный декор. Прозрачность сразу ушла «на подпевки» остальным деталям лука, что делает его еще более выигрышным.

Givenchy, источник фото: vogue.ru

Givenchy, источник фото: vogue.ru

Fendi

Практически невидимые туники, словно тень облачающие наряды, делают повседневные образы, включающие обычные майки и штаны, просто непревзойденными. Как по мне, так это идеальное применение такого тренда, как полупрозрачность.

А как вам идея надеть пиджак оверсайз с прозрачной юбкой?

Fendi, источник фото: vogue.ru

Fendi, источник фото: vogue.ru

Fendi, источник фото: vogue.ru

Miu Miu

Miu Miu предлагает нежные бельевые платья. Правильные майки, яркая стильная обувь и миниатюрные сумочки — лук получается ни на что не похожим!

Miu Miu, источник фото: vogue.ru

Miu Miu, источник фото: vogue.ru

Как носить полупрозрачные вещи

Составляя образы с прозрачными вещами, не забывайте главное правило моды этого года: чрезмерность следует компенсировать. Дополняйте луки предметами гардероба из плотной ткани, делайте наряды многослойными.

stealthelook.com.br

vplate.ru

fashionista.com

stylecaster.com

secondstreet.ru

stealthelook.com.br

fashionfav.com

newlook.com

secondstreet.ru

lena-view.livejournal.com

stealthelook.com.br

stealthelook.com.br

nylon.com

make-your-style.livejournal.com

secondstreet.ru

nymag.com

whowhatwear.com

stealthelook.com.br

blog.benchbags.com

harpersbazaar.com

Источник В шкафу у Ники

Картина дня

наверх