На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные ботильоны осени 2021: модели, на которые стоит обратить внимание

Модели стильных ботильонов, как они будут выглядеть в этом сезоне, а так же как и с чем их лучше всего комбинировать в повседневных образах? Оставайтесь с нами, в данной статье вы узнаете все и даже больше.

Первая модель современных ботильонов выглядит следующим образом: это достаточно высокий громоздкий каблук, шнуровка, вытянутый мыс, текстурированная кожа, а также красивая фурнитура украшена изящным и женственным жемчугом.

pinterest.com

pinterest.com

Минималистичная модель с резинкой в области щиколотки + вытянутый мыс + натуральная кожа + высокий квадратный каблук — это все основные критерии стильной осенней обуви, для создания женственных и одновременно элегантных аутфитов.

pinterest.com

Также обратите внимание на лаконичные ботильоны с эффектными вырезами. Этот вариант смотрится на женских ножках очень нежно и романтично.

pinterest.com

Ботильоны из цветной кожи, на тонком высоком каблуке — еще одна удачная модель, которая точно не будет лишней в вашей коллекции осенней обуви.

pinterest.com

К актуальным трендам также можно отнести шикарные ботильоны-чулки белого или молочного цветов с контрастной подошвой и каблуком.

pinterest.com

Лакированные белоснежные ботильоны с заостренным мысом и массивным каблуком — удачный вариант, как на каждый день, так и для праздничного события.

pinterest.com

pinterest.com

Укороченные ботильоны-чулки, выполненные из трикотажного материала в мелкий рубчик, с необычным по форме массивным каблуком — обувь, которую сложно будет не заметить на ваших ножках.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Еще несколько востребованных моделей стильной обуви украшены замком, контрастной фурнитурой, а также эластичной резинкой по сторонам.

pinterest.com

pinterest.com

К еще одним актуальным трендам относятся замшевые модели ботильонов с острым мысом и на высоком тонком каблуке.

pinterest.com

Обратите внимание на модель ботильонов а-ля 90-е. Кожа благородного коричневого цвета, вытянутый мыс, а также необычной формы каблук — каждая из деталей добавляет этой модели очарование. Хотите выглядеть осенью 2021 года неординарно, тогда выбирайте именно эту модель ботильонов, не прогадаете.

pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх