На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Восхитительные образы в нежном сиреневом цвете

Читайте так же:

  • Какие ботильоны будут носить модницы в сезоне весна 2021
  • Какие пальто предпочтут носить стильные модницы весной 2021
  • Колготки, которые будут носить модницы весной 2021

Немногие знают о том, что когда человек смотрит на пастельный сиреневый оттенок, у него замедляются процессы и реакция в нервной вегетативной системе. Именно поэтому людям, страдающим расстройствами нервной системы, рекомендую проводить цветотерапию с помощью нежного сиреневого цвета.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Согласно теории цветотипов, сиреневый “холодный” цвет и больше всего он подходит девушкам цветопипов “зима” и “лето”. Холодный цвет сиреневого цвета усиливает сияние холодного тона кожи и волос, что невероятно освежает. В этом случае идёт речь о классическом сиреневом оттенке. Всего же их шесть:

  • бледно-сиреневый;
  • сиреневый;
  • сиреневый аметист;
  • лавандовый;
  • сине-сиреневый;
  • ярко-сиреневый.

Стоит поминать, что в применение оттенков сиреневого цвета играет роль не сколько степень затемнения/осветления, сколько подтон (истинная природа цвета).

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Сиреневый цвет отлично гармонирует со всей выбеленной пастельной палитрой оттенков, стоит обращать внимание на подтона того или иного оттенка. Наверняка многие заметили, что фашион-блогеры чаще всего комбинирует сиреневый цвет с белым. Это сочетание неизменно смотрится стильно, роскошно и делают образ спокойный и мягкий. Сочения с яркой палитрой называется контрастной и требует умения играть на оттенках так, чтобы один из них не заглушал, а усиливал сияние другого.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Носить вещи в сиреневой гамме можно в любое время года – цвет достаточно универсален, если его правильно применять. Кроме сочетаний с ахроматической и хроматической гаммой, сиреневый цвет легко выдерживает “соседство” с модными принтами. Клетка, полоска, горошек в базовых чёрно-белых вариациях будут лучшими соседями сиреневого. А вот анималистичные принты лучше исключить, оставив лишь чёрно-белую “зебру”.

Источник фото: pinterest.ru

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх