На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить юбку в горох этим летом!

Мода на горох актуальна всегда. Если у вас всё ещё висит в шкафу лёгкое платье в горох или юбка, доставайте, пока на улице жара. Наиболее актуальная длина сегодня ниже колена независимо от возраста. Сегодня я покажу 11 образов , с чем можно носить чёрно белую юбку в горох.

Для тех кто предпочитает романтичные нарады- верх можно выбрать с пышными рукавами. Но это только если у вас фигура песочные часы или треугольник. Туфли в горох подбирать не обязательно, но если найдёте вариант из ткани на лето, то будет идеально!

Жакеты с необычными рукавами и юбка в горох- этот лук подойдёт для любого праздника.

Для тех кто носит обувь без каблука- кроссовки, сандалии,с юбками А- силуэта можно носить вещи и в спорт стиле.Дополнить образ могут имиджевые очки!

На случай прохладной погоды — спасёт короткая кожаная куртка.

Клетка и горох- два принта которые сочетаемы друг с другом. Если вам кажется мелкая клетка очень яркой, то возьмите более крупную( пиджак или блузка).

Шёлковые топы на тонких бретельках можно отнести к базовым, они подходят к любому низу, юбка в горох не исключение.

Ультрамодные короткие жакеты на сегодняшний день тоже весьма функциональны, их можно носить со многими вещами, в частности с юбками такого кроя как на фото!

Полоска как горизонтальная, так и вертикальная также сочетаема с горохом.

Двубортные пиджаки светлого или тёмного цвета- образ для женщин, которые любят классику.

А вот розовый пиджак с поясом это для тех кому хочется добавить оригинальности в образ.

С идеальным прессом можно позволить себе короткие топы и не нужно говорить что такие топы носят только девочки 18 -ти лет. Если вы уверены в себе, тело хорошо сохранилось, то и в 45 лет такой наряд будет смотреться идеально.

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх