На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что в тренде? Стильные детали коллекций Louis Vuitton, Saint Laurent, Balenciaga 2020

Чем нас порадуют в новом сезоне непревзойденные гуру моды, вы узнаете в данной статье. Ниже представлены самые значимые детали современных показов мод, на которые следует обратить свое внимание, женщинам всех возрастов.

Louis Vuitton

Коллекция одежды от Louis Vuitton, как всегда удивляет всех ценителей современной моды своим колоритом и идеальным исполнением. Стильные геометрические принты, простота кроя, яркие оттенки, многослойность — все эти детали в достаточном количестве присутствуют в новой коллекции Louis Vuitton.

www.vogue.com

Последняя коллекция одежды от Louis Vuitton  пестрит комфортной и лаконичной обувью, на массивной подошве дополненной массивной золотой фурнитурой.

www.vogue.com

Яркие мини платья прямого кроя с пышными рукавами и акцентом на талии привлекают внимание своими яркими и нетривиальными принтами.

www.vogue.comwww.vogue.comwww.vogue.comwww.vogue.comwww.vogue.comwww.vogue.com

Alexander McQueen

Нашему вниманию представлены наряды, выполненные из дорогой ткани с яркими и пестрыми принтами.  Асимметрия, цветная кожа, воланы, многослойность, а также лаконичный минимализм — главные жемчужины коллекции. Хлопковые мини платья в сочетании с дерзкими кожаными штанами и портупеей — нестандартное сочетание, которое в одном тандеме выглядит восхитительно.

www.vogue.comwww.vogue.comwww.vogue.comwww.vogue.comwww.vogue.com

Saint Laurent

Коллекция одежды от Saint Laurent пропитана дерзко-женственным настроением. Платья из латекса + массивные цепи на шее контрастно перекликаются в новой коллекции с женственными воздушными макси платьями, украшенными элегантными воланами и широким кожаным ремнем.

www.vogue.comwww.vogue.com

Balenciaga

Коллекция от Balenciaga — это сочетание женственности, элегантности и романтичности. Шифоновые плиссированные макси юбки в одном тандеме с оверсайз яркой блузкой — шедевральный тренд нового сезона.

www.vogue.com

Versace

Коллекция одежды от Versace завораживает взгляд и привлекает к себе внимание вещами из денима, яркими принтами, а также платьями-рубашками с пышными плечами. Одежда от Versace наполненная ковбойскими мотивами, именно они  и являются главной перчинкой новой коллекции.

www.vogue.comwww.vogue.com

Fendi

Последняя коллекция одежды от Fendi блещет элегантностью, дороговизной и женственностью. Платья и блузки с необычными плечами и пышными рукавами являются главной изюминкой данной коллекции. Натуральные ткани приглушенных оттенков с вкраплением перламутра добавляют одежде дороговизну и привлекательность.

www.vogue.comwww.vogue.comwww.vogue.com

Расскажите в комментариях под данной статьей, какая коллекция вас поразила с первого взгляда?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх