На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Роскошный шик. Летние элегантные образы для стильных леди

Летом хочется облачаться в легкие, нежные и женственные наряды, которые выигрышно подчеркивают все достоинства фигуры. Ниже представлены гармонично собранные летние луки, которые сделают из вас настоящих стильных леди.

Летний сарафан в трендовый цветочный принт + туфли-лодочки — идеальный минималистический look.

www.instagram.com/amandapaggi

Шикарное платье в трендовый принт «полоска» — беспроигрышный вариант летнего наряда, который выигрышно будет смотреться на любом торжественном мероприятии.

www.instagram.com/amandapaggi

Яркая макси юбка А-силуэта + актуальная в новом сезоне блузка в пестрый цветочный принт + плетеный клатч + базовые босоножки — образ, в котором вы запомнитесь всем окружающим.

www.instagram.com/amandapaggi

Легкое и женственное платье с открытой спиной и объемным бантом подойдет для курортного летнего аутфита.

www.instagram.com/shortstoriesandskirts

Силуэтное платье с открытыми плечами и рукавами «фонариками» трендового цвета хаки, можно с легкостью дополнить мини-сумочкой нестандартной геометрической формы, а также трендовыми босоножками с тонкими ремешками.

www.instagram.com/shortstoriesandskirts

Для летних праздничных мероприятий стилисты советуют дамам в 2020 году преображать свои образы силуэтными платьями в цветочный принт. Воздушные рукава «фонарики» добавят шарма и стиля вашему летнему луку. Белые туфли-лодочки, светлая сумка «облако», а также круглые серьги отлично завершат актуальный яркий аутфит.

www.instagram.com/shortstoriesandskirts

Стильная в новом сезоне блузка с рукавами «фонариками» гармонично сочетается с макси юбкой А-силуэта, а также остроносыми туфлями-лодочками.

www.instagram.com/shortstoriesandskirts

Создать неповторимый и женственный летний образ современным модницам поможет шифоновая макси юбка, однотонная майка в бельевом стиле, оверсайз жакет, а также остроносые туфли с прозрачными вставками.

www.instagram.com/moscowchic

Платья с воланами и элегантными рюшами, базового оттенка — беспроигрышный наряд, в котором модница любого возраста будет выглядеть на все 100% этим летом.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.instagram.com/shortstoriesandskirts

Стилисты советуют в новом сезоне отдавать свое предпочтение платьям в минималистическом стиле. Простой и лаконичный крой изделия, минимум ярких деталей, а также макси длина и акцент на талии — это основные критерии идеального платья, которые помогут вам выглядеть этим летом, как настоящая королева.

www.pinterest.comwww.instagram.com/moscowchic

Платья с плиссированной юбкой будут на пике популярности летом 2020. Выбирайте для своих повседневных и праздничных образов, наряды с акцентом на талии, эта малейшая деталь поможет вам сформировать гармоничный и современный аутфит.

www.pinterest.comwww.instagram.com/moscowchic

Напишите в комментариях под данной статьей, какой летний образ вам понравился с первого взгляда?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх