На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 цветов летнего платья, которые сделают образ незабываемым и стильным

Для того чтобы ваш летний образ стал идеальным, его следует продумывать до мелочей, тщательно выбирать правильный фасон наряда, натуральную ткань, а также не забывать про цветовую палитру вашего будущего аутфита. В данной статье речь пойдет о самых трендовых оттенках летних платьев, которые сделают из вас настоящую королеву жаркого сезона.

Солнечный желтый

Нежный, согревающий и лучезарный желтый оттенок будет в тренде летом 2020 года. Платья в данной цветовой палитре удачно впишутся в повседневные, а также праздничные аутфиты. В новом сезоне любая современная модница сможет без труда найти для себя идеальный оттенок желтого, который удачно подойдет к цвету волос, кожи и глаз.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Коралловый розовый

Добавить романтической ноты летним образам помогут трендовые модели платьев нежного и женственного кораллово-розового оттенка. Стилисты советуют всем модницам присмотреться к данному оттенку платьев, именно он сделает вас современней и визуально моложе.

www.pinterest.com

Зеленый шафран

Природный оттенок «зеленого шафрана» на ситцевых или шифоновых летних платьях будет уместно выглядеть в новом сезоне, как в загородных, так и городских аутфитах.

www.matchesfashion.comwww.matchesfashion.com

Сексуальный нюд

Базовый нюдовый цвет — идеальная классика, которая подойдет женщинам любых возрастов. Платья нюдового цвета в минималистическом стиле — удачный вариант наряда для любительниц лаконичных и современных образов.

www.matchesfashion.comwww.matchesfashion.comwww.matchesfashion.comwww.matchesfashion.com

Голубой джинс

Платья в цвете «голубой джинс» будут лидировать летом 2020 года. Нежный, женственный и элегантный голубой оттенок выигрышно подчеркнет ваш цвет глаз и кожи. Взгляд станет выразительным, а ваша внешность значительно преобразится и будет выглядеть свежо благодаря наряду в цвете голубой джинс.

www.matchesfashion.comwww.matchesfashion.comwww.matchesfashion.com

Серый пепельный

Еще одним базовым оттенком летнего платья в 2020 году станет пепельно-серый оттенок. Голубоглазые блондинки обязательно должны примерить на себя платья в данной цветовой гамме.

www.matchesfashion.com

Пламенный алый

Пламенный алый цвет летних платьев будет занимать лидирующие позиции в новом сезоне. Чтобы выглядеть ярко, выразительно, современно, а также молодо, дамам любых возрастов стоит пополнить свой летний гардероб актуальной моделью платья насыщенного пламенно алого оттенка.

www.matchesfashion.comwww.matchesfashion.comwww.matchesfashion.comwww.matchesfashion.com

Какой цвет летнего платья вы выберите для себя в 2020 году? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх