На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В черном цвете. 7 вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой женщины

Только черные вещи, как никакие другие, спасают женщину в любой ситуации. Они универсальны, эффектно смотрятся, да и подчеркивают достоинства фигуры. Представляем вашему вниманию список вещей, которые обязательно должны быть в арсенале любой женщины. И если вы ими обзаведетесь, будете иметь возможность всегда оставаться на высоте.

Джинсы

Джинсы и так считаются маст-хэвом на все времена и для любой барышни, так почему бы не обзавестись моделью черного цвета? Выбирайте фасон с учетом собственных предпочтений и особенностей фигуры. Носите с совершенно любым верхом.

Если выберете облегающий экземпляр, он станет оптимальным решением на холодное время года, потому как идеально будет гармонизировать образ с объемным верхом.

Брюки

Какой бы верх вы ни выбрали, пусть и самый простой в виде футболки, черные брюки сделают образ изящным и женственным. А если у вас в гардеробе есть несколько моделей разных фасонов, вряд ли возникнет проблема “Что надеть?”.

Вещи из кожи

Будь то юбка или брюки, вещь из кожи вытянет ваш аутфит на совсем иной уровень. Пусть и отличаются модели в основном простотой кроя, сами по себе являются достаточно дерзким элементом.

Тренч

Плащ черного цвета априори ассоциируется с чем-то элегантным. При этом он не лишен ноток сексуальности. Даже в распахнутом виде смотрится эффектно, отлично сочетаясь с любым сетом.

Застегнутый же тренч вполне может сойти за полноценный элемент ансамбля – платье. При этом к данной верхней одежде подходит совершенно любая обувь. В общем, как бы вы его не носили, не прогадаете в любом случае.

Блейзер

Оптимальный вариант – черный пиджак аля-гарсон, или “с мужского плеча”. Он настолько универсален, что позволяет создавать образы от романтичных, до строгих или дерзких. Надевайте его с платьем, брюками, джинсами, подпоясывайте ремнем или же носите в расстегнутом виде. Что бы вы ни выбрали, окажетесь в центре внимания.

Водолазка

Спасет вас в любой ситуации. Комбинировать ее можно с любым низом или даже надевать под платье в бельевом стиле. Более того, водолазка черного цвета придаст вашему образу шика и изящества. Главное, не забывайте тщательно ухаживать за вещью. На ней не должно присутствовать ни единой ворсинки и других погрешностей.

Кардиган

Лучше качественный, например, из кашемира. Такой будет смотреться дорого и эффектно. При этом если выберете удлиненную модель, она скроет ряд недостатков и выведет на первый план достоинства фигуры.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх