На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 идей, как составить модный образ в стиле минимализм

Образы в стиле минимализм любит каждая дама, они помогают выглядеть дорого, ухожено, современно и стильно. Ниже представлены шедевральные образы в стиле минимализм, которые покорят ваши сердца с первого взгляда.

Трендовый, универсальный и комфортный для многих модниц стиль минимализм включает в себя базовые вещи нейтральных оттенков. Базовые брюки с высокой посадкой + универсальная оверсайз футболка + женственная обувь на высоком каблуке бежевого или нюдового цвета — беспроигрышное сочетание вещей, которое идеально подойдет как юной, так и зрелой моднице.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Минимум ярких деталей и аксессуаров делают общую картину образа более благородной и дорогой. Для завершения любого минималистического лука достаточно использовать мини-сумочку базового цвета и кожаный ремень.

www.pinterest.com

Бежевый топ + белая оверсайз рубашка + светлые брюки с высокой посадкой + поясная коричневая сумка — гармоничный минималистический аутфит, который освежает и преображает внешность современных дам.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Черный топ в сочетании с макси трикотажной белой юбкой идеально подчеркивают сексуальность женственной фигуры и добавляют образу нотку романтизма.

www.pinterest.com

Белая футболка, завязанная в области талии + брючный костюм, выполненный из натурального льна + белые сандалии на плоской подошве + трендовые  ретро солнцезащитные очки — идеальный аутфит для праздничного мероприятия в стиле минимализм.

www.pinterest.com

Лаконичность, простота кроя, нейтральные базовые оттенки и отсутствие ярких деталей — это основные критерии правильного минималистического стиля. Жакет мятного цвета + белая футболка + черные брюки прямого кроя + золотые минималистичные украшения — гармоничный look, в котором можно пойти на любое мероприятие.

www.pinterest.com

Оверсайз рубашка + брюки — беспроигрышный и универсальный тандем вещей, его можно дополнить трендовыми белыми кроссовками, добавить образу женственности и нотку романтизма помогут черные замшевые мюли на небольшом каблуке.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Как вы относитесь к стилю минимализм в одежде? Пишите свои ответы в комментариях под данной статьей.

подписывайся на мой телеграмм канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх