На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Еще 5 трендов осени на заметку женщинам в 40 лет

Эта осень невероятно богата на жизнеспособные тренды. Я уже сделала одну подборку про это, пришло время второй части.

Присмотритесь к этим вещам, если планируете обновить гардероб, но не решили, чем именно.

Шикарный плащ

Макинтош, тренч, многослойная модель... Самый модный принт — клетка. В тренде неоновые цвета, но они идут далеко не всем. Зато клетка гораздо универсальнее.

 

 

Одежда цвета хаки

Тред этого сезона. Не важно, принт это или расцветка по теме. Милитари не выходит из моды уже несколько лет подряд. Попробуйте и вы внедрить в гардероб немного зеленых оттенков.

 

 

Военная тематика отлично играет на контрасте. Камуфляжные брюки с нежной шелковой блузкой. Свитер свободного кроя с юбкой в кружевах. Пальто в стиле шинели с романтическим платьем. Вариантов много.

 

 

 

Клетчатый жакет

Осенний хит, который остаётся актуальным и в следующем сезоне. Рекомендую поискать жакет интересного кроя, силуэта кейп или даже пончо.

 

 

 

 

Клетка в этом году появляется почти во всех коллекциях. Самая модная шотландская, но выбирайте ту, которая вам больше нравится.

 

 

Аккуратно внедренный неон

Специально выношу в заголовок, что носить его нужно аккуратно. В сорок лет ставить лишние акценты в образе не стоит. но неоновые цвета на пике моды. Что делать, если носить хочется, но страшно? То же, что и обычно: в отделке, аксессуарах, обуви.

 

Неоновые цвета энергичные, активные. Они часто используются в спортивной одежде. Возьмите это на заметку, если предпочитаете спортивный стиль. Но аккуратный акцент, скажем, с помощью оранжевого и зеленого, можно поставить даже в деловом образе. Особенно когда позволяет верхняя одежда. Даешь многослойность!

 

 

 

 

Морской принт

Неожиданно для осени, но тем интереснее. На канале есть статья про морской стиль, изучайте. Полоска, синий цвет, золотистые цепи, удобная тканевая обувь. Годится на раннюю осень.

 
Ставьте лайк и делитесь публикацией в соцсетях, если вам понравилась подборка!

Подпишитесь на канал.

Не ругайтесь, что женщинам на фотках не 40. Такие иллюстрации найти крайне сложно. Берите на заметку идеи.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх