На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 красивых юбок, которые вы не захотите снимать всю зиму

Летом или зимой юбка – это предмет одежды, который помогает нам выглядеть очень женственно, привлекательно и современно. Многие из нас ее обожают, потому что это универсальный и практичный предмет одежды, который подходит на все случаи жизни (конечно, все в зависимости от модели), а следующие десять красивых юбок наверняка вам понравятся, и вы захотите надеть хотя бы одну.

С запахом

Юбка с запахом очень привлекательна и современна вне зависимости от того, короткие это модели или длинные. Именно полы с одной стороны делают ее такой привлекательной и интересной и ее очень легко сочетать с ботинками и пальто.

В зависимости от модели вы можете носить его на все случаи жизни. Конечно, важно отметить, что эта юбка рекомендуется для женщин немного ниже ростом, потому что она может помочь выглядеть немного выше.

Классическая мини-юбка

Да, зимой мини-юбку можно носить без проблем. Однако было бы разумно немного адаптировать ее к погодным условиям и стилизовать, сочетая с сапогами выше колена. В таком образе будет достаточно тепло и комфортно, не сомневайтесь!

Конечно, необходимо выбирать юбку из чуть более теплого материала и обязательно надевать под нее теплые колготки.

Мини-юбка в складку

Юбка в складку идеальна на все случаи жизни, ее легко можно включить в деловой образ.

Если ваша цель – выделиться среди толпы и создать образ, который не оставит никого равнодушным, выбирайте плиссированную юбку из эко кожи, которая отлично сочетается со всеми остальными нейтральными цвета.

Роскошный цвет

Наверняка у вас есть хотя бы один предмет одежды цвета верблюжьей шерсти (независимо от того, светлый он или темный оттенок)- этот цвет является одним из самых роскошных. Он находится в нейтральной цветовой гамме, поэтому идеально подходит для сочетания со всеми другими цветами.

Юбка одного из этих теплых оттенков, безусловно, поможет вам выглядеть очень современно и привлекательно, особенно если вы решите сочетать ее с обувью этого тона ( на оттенок светлее или темнее цвета самой юбки).

Миди юбка в клетку

Одежда в клетку всегда в моде, просто избегайте сочетания нескольких узоров, и вы будете отлично выглядеть.

Она идеально подходит как для для деловых мероприятий, так и для личных встреч. В трендах 2020 года самый модный фасон- юбка-карандаш в клетку с завышенной талией. Эта модель подчеркивает фигуру.

Как носить клетчатую юбку? Если вам нравится классика и на работе соблюдается дресс-код, рекомендуем белую рубашку или пиджак. Вне работы-попробуйте эффектный свитер или кашемировую водолазку. Этот тренд 2021 года не может не быть в вашем гардеробе.

Расклешенная юбка

Она идеальна как для повседневного использования, так и для особых случаев. Этот уникальный крой позволяет выровнять пропорции фигуры. Юбка-клеш на зиму станет хорошим выбором для фигуры в форме перевернутого треугольника, у которых широкие плечи, но узкие бедра. Широкий низ укладки поможет подчеркнуть талию.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх