На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Платье мести» принцессы Дианы и провокационные наряды Монро

Принцесса Диана

Источник: krasivyieplatya.ru

Для брака леди Ди 1994 год стал роковым. Именно тогда в теплую июньскую ночь вышло откровенное интервью принца Чарльза, в котором он публично признал многочисленные измены своей супруге. Но это унижение не помешало английской красавице появиться на запланированном мероприятии в провокационном черном мини-платье с дерзко открытой зоной декольте.

Источник: n1s2.hsmedia.ru

Даже сейчас такой образ можно назвать весьма смелым, а тогда он тем более произвел эффект разорвавшейся бомбы. По слухам, Диана решилась на подобный эксперимент в последнюю минуту и мгновенно попала на первые полосы газет, а британцы окрестили ее культовый наряд «платьем мести».

Источник: i.pinimg.com

Мэрилин Монро

Источник: newkuban.ru

Источник: www.balkanweb.com

Наверное, нет в мире человека, не видевшего роскошное платье знаменитой голливудской блондинки, в котором она поздравляла президента США Джона Кеннеди с 45-летием. Облегающее роскошные формы платье в пол из полупрозрачной материи с внушительным декольте и открытой спиной, украшенное более чем двумя тысячами сверкающих кристаллов было прикрыто только шубкой из горностая, которую актриса демонстративно сбросила, чтобы спеть томным голосом «Happy Birthday to You».

Источник: karavan.ua

Стоит ли говорить, что в тот вечер президент Америки был сражен красотой Монро, а Жаклин Кеннеди «кусала локти». Кстати, наряд был создан Жаном Луисом по личному заказу Мэрилин, и она обозначила, чего хочет только двумя словами: «мерцающая и обнаженная».

Источник: tekstilprofi.com

Джейн Мэнсфилд

Источник: cdn.prod.www.spiegel.de

А за несколько лет до культового поздравления Монро провокационным платьем отличилась еще одна голливудская дива Джейн Мэнсфилд. На одном из мероприятий Paramount, организованном специально для прекрасной итальянки Софи Лорен, Джейн появилась в шелковистом платье с внушительным декольте. Стоит ли говорить, что все внимание публики досталось не роскошной брюнетке, а груди ее конкурентки с золотыми локонами.

Источник: i.pinimg.com

Даже Софи, которая никогда не отличалась особой скромностью, в одном из интервью высказалась, что могла смотреть только на бюст Мэнсфилд. По уверениям актрисы, на культовых фотографиях с той вечеринки, ставшими объектами многочисленных насмешек, она смотрит на вырез Джейн не с завистью, а со страхом, поскольку груди блондинки чуть не выпали прямо ее в тарелку.

Источник: cdn.fishki.net

Источник: modscheats.ru

Источник Tkani.ru — ткани, одежда, мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх