На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Любовь с первого взгляда: 15 пар трендовых кроссовок и кедов

Спортивная обувь красиво вошла в нашу грешную жизнь. Сначала мы противились носить кроссовки с платьями, а кеды — с брючными костюмами. Но все же даже самые консервативные модницы сделали от ненависти до любви уверенный шаг и теперь не хотят расставаться с комфортом — бегают в кроссовках на свидания и деловые встречи. Посмотрим, к каким парам нам стоит присмотреться, чтобы быть в центре внимания?

1. Спорт + дизайнерский шик

Дизайнеры дружат со спортивными брендами и часто выпускают громкие коллаборации. Идеальный выбор для тех, кто не любит банальность, но в то же время еще не готов к слишком радикальным выкрутасам. Самые классные кроссовки в этом сезоне ищем у Nike x Dior, Reebok x Victoria Beckham. Неоновые элементы, молнии, заклепки… ух! Хочется купить все, держите меня, чтобы я не оформила кредит.

2. Комбинированные кроссовки

После сильного дождя появляется красивая радуга. Такая вот жизненная метафора коснулась и мира спортивной обуви. В прошлом году мы выбирали монохромные, максимум двухцветные модели, а в 2020 году бренды балуют нас яркими вариантами. Чем больше жизнерадостных оттенков, тем кроссовки круче. Запомнили критерий? Теперь руководствуемся им на шопинге.

3. Ольдскульные кеды

Текстильные кеды из 1980-х и баскетбольные хайтопы возвращаются! Поностальгируем по ушедшей эпохе и продемонстрируем окружающим отличное чувство вкуса. Я планирую провести ревизию гардероба старшей сестры и под шумок утащить у нее раритетные черные Vans. Модель очень крутая и сочетается и с романтичными платьями в пол, и с любимыми джинсами.

4. Массивные кроссовки

Последний звоночек для тех, кто в прошлом году присматривался к грубоватым моделям в стилистике Balenciaga Triple S, но не успел их купить или просто струсил. Если вы, как и я, наблюдали за модницами в огромных кроссовках издалека, в Инстаграме, то наверняка заметили: обувь на фотографиях смотрится круто. Призываю не бояться большой подошвы, ведь она зрительно вытягивает силуэт, а фигура кажется подтянутой и атлетичной (даже если это не совсем так после карантина).

5. Кроссовки и кеды на липучках

Иногда нам всем хочется впасть в беззаботное детство. И дизайнерам, кстати, ничто человеческое не чуждо. Как еще объяснить, что в новом сезоне они, наконец-то, выпустили спортивную обувь на липучках? Большое вам спасибо, гении моды. Больше никакой возни со шнурками: полная свобода!

Источник Я Покупаю. Стиль

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх