На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вы удивитесь. Самые странные тренды джинсов осени 2020

К сожалению, тренды, о которых нам рассказывают с подиумов, не всегда носибельны и применимы в жизни. В продолжение своего предыдущего материала, я расскажу вам, какие из трендов джинсов на осень 2020 для меня оказались наиболее странными.

1. Принтованные джинсы

К счастью, здесь подразумеваются джинсы не цветные, а принтованные приблизительно в одной цветовой гамме. Тем не менее, после тотального тренда на минимализм, начиная от Fashion индустрии и заканчивая интерьером, такой тренд выглядит странно.

www.fashion-woman.com

2. Кюлоты

Данный тренд весьма спорный. Дело в том, что более менее носибельно он может выглядеть разве что только на очень худой девушке модельного роста. Если же ваш рост ниже 175 см, то выглядеть такие джинсы на вас будут очень странно, да и к тому же они достаточно сильно исказят пропорции вашей фигуры.

www.clouty.ru

3. Джинсы с бахромой

В сезоне 2020 бахрома завоевала все подиумы и стала одним из самых значимых трендов в осеннем сезоне. Она заполонила абсолютно все предметы гардероба и даже аксессуары. Мало признаться, что на некоторых вещах она выглляить весьма гармонично и действительно стильно. Но бахрома на джинсах выглядит очень странно. Если вы любитель чего-то очень необычного, то тогда данный тренд для вас. Но будьте готовы к тому, что ваш тренд достаточно быстро может устареть.

www.twinset.com

4. Комбинированные джинсы

В сезоне осень 2020 в моде джинсы, которые сшиваются из разных кусков ткани. При этом ткань может быть абсолютно разной фактуры. например, джинс комбинируют с кожей или даже с вельветом.

https://invogue.ua/

Источник Sadaf.by

Картина дня

наверх