На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главный аксессуар этого сезона: 7 способов обыграть в образе крупную цепь

Наверняка вы обращали внимание на ультрамодные крупные цепи, ведь не заметить этот аксессуар просто невозможно. Жаль, что многие женщины так и не решаются приобрести обновку — боятся, что эпатаж им уже не по возрасту. Оказывается, носить цепь можно всем. Главное, правильно ее обыграть.

Фото

Чаще всего женщины боятся, что объемная бижутерия будет выглядеть дешево. Но если вместе с цепочкой вы надели классический костюм, лаконичные лодочки и хорошие качественные солнечные очки, никто не упрекнет вас в отсутствии вкуса.

Фото

Черная водолазка — еще одна идеальная пара для главного украшения этого сезона. С ней даже самые массивные колье выглядят гармонично, а еще она закрывает горло.

Это очень порадует женщин, которые опасаются, что яркие украшения привлекут внимание к возрастным изменениям в области шеи и декольте.

Фото

Объемный воротник-стойка смотрится интереснее с цепочкой, примерно равной ему по диаметру. Так она не будет бросаться в глаза, но украсит наряд, подарив ему изюминку. Очень женственно.

Фото

Цепь может быть не только металлической — пластик порой смотрится не хуже дорогих материалов. С ним, конечно, риск удешевить образ немного возрастает. Так что пусть одежда будет однотонной, без принтов и обилия декора.

Фото

Кардиганы и свитеры со «встроенной» в воротник цепочкой смотрятся необычно. Зато такая одежда не требует дополнительных аксессуаров — разве что пары объемных браслетов в тон.

Фото

Цепь с легкостью заменяет лямки и ремешки на топах и снова избавляет вас от необходимости подбирать к образу украшения. Наряд будет смотреться дорого с простыми синими джинсами и босоножками без декора. А вот про кроссовки в этот раз придется забыть — сочетание больше подходит подросткам, увлекающимся музыкой в стиле рэп.

Фото

В 2020-м начался бум обуви с обилием декора. В ход идут не только привычные шипы и стразы. В моде нашивки, мех, пух, накладки и, конечно, массивные цепи. Последние смотрятся на редкость элегантно.

Фото

Сумка с ремешком-цепью станет отличным решением для тех, кто не привык носить крупные украшения на шее, но и отставать от моды тоже не собирается.

Аксессуар почти универсальный — смотрится с классической одеждой, летними платьями, а при грамотном подходе его можно сделать даже частью спортивного стиля.

Фото

Черный тотал лук с такой сумкой вообще вне конкуренции. Можно смело сказать, что образ подойдет всем девушкам без исключения и вряд ли окажется неуместным на каком бы то ни было событии.

Фото

Обычно стилисты советуют помнить о чувстве меры при выборе аксессуаров. Но если вы надели однотонное платье-футболку, взяли новенькую сумочку с модным ремешком, можно немного пошалить.

Фото

Скромным барышням, не привыкшим привлекать к себе излишнее внимание, можно ограничиться браслетом. Он не бросается в глаза так, как колье или ремешок для сумки, но смотрится не менее стильно.

Фото

Кстати, одним браслетом ограничиваться необязательно. Несколько украшений на каждом запястье и большое количество колец — решение, которое снова набирает популярность.

Фото

Серьги, состоящие из нескольких крупных звеньев цепи станут отличным дополнением к стилю кэжуал. Они украсят даже самый банальный образ, а значит, просто обязаны быть в вашей шкатулке.

Фото

Экстравагантный наряд с поясом-цепью точно не оставит вас незамеченной. Но будьте осторожны — ремешок привлекает внимание к талии, при этом не делает ее визуально тоньше.

Получается, аксессуар создан далеко не для всех. Носить его могут только счастливицы с завидной фигурой типа «песочные часы».

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх