На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные пальто для женщин 2020-2021: модные тенденции и фото-новинки

Если вы находитесь в поиске стильной и при этом универсальной верхней одежды, то свой выбор стоит остановить на пальто, среди актуальных фасонов которых в 2020-2021 представлено много вариантов на любой вкус.

Если сравнивать с модными моделями предыдущего года, то просматривается существенная разница. На смену вещам в стиле оверсайз, с анималистичным принтом и с оригинальными рукавами приходят более сдержанные и классические.

На сегодняшний день в тренде ненавязчивые расцветки и экземпляры приталенного кроя, однако и некоторые модели «из прошлого» также имеют место быть в вашем гардеробе. К таковым относятся кейпы, пальто в клетку и варианты без рукавов.

Основные тенденции

Самая неординарная новинка — пальто с открытыми плечами, однако с учетом суровых зим носить таковое не особо удобно. Поэтому надевать его лучше с водолазкой или свитером с горлом.

Не менее интересным экземпляром будет пальто с отрезными плечами.

В числе модных тенденций — прямой крой, дополненный поясом, двубортный воротник, скрытые застежки, молнии, изделия с капюшоном.

Относительно длины каких-либо ограничений нет, все зависит от ваших предпочтений. Все также актуальны модели макси, миди и укороченные.

Внимание следует обратить на кейпы и пальто-тренчи. Они не только эффектно смотрятся, но и подходят совершенно всем — как стройным девушкам, так и барышням с формами.

Современная расцветка

На пике популярности — нейтральные и нежные оттенки. Поэтому если вы наденете бежевое или бледно-голубое пальто, точно не прогадаете. При этом классические, «мышиные» и черные расцветки, немного сдают в позициях в отличие от розовых, красных, насыщенно-зеленых тонов.

Не выходят из моды уже ставшие привычными клетка и полоска, подбирать которые необходимо правильно с учетом пропорций фигуры. Не менее эффектно смотрятся варианты с цветочными мотивами и абстракцией.

Материалы и декоративные элементы

В современном классическом варианте пальто выполнены из натуральной шерсти и кашемира. Также свой выбор можно остановить на универсальных, комфортных и приятных на ощупь тканях, таких как твид и букле.

Интересно смотрятся пальто из кожи, пошитые по типу плаща, лучше броской расцветки. Новинкой также будет модель из винила, в некотором роде по фактуре напоминающая изделие из кожи, только с более ярким блеском.

Рассматривая модные коллекции именитых дизайнеров, можно встретить немало комбинированных вариантов, в которых соединен кашемир с вязаным материалом, кожей или меховой отделкой.

В плане декоративных элементов современные модели пальто особой роскошью похвастаться не могут. В основном это вышивка или аппликация, что обусловлено актуальностью в новом сезоне лаконичности и минимализма.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх