На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Яркие тренды 70-х, которые снова в моде

В данной статье пойдет речь о самых актуальных трендовых новинках в индустрии моды, которые пришли к нам из далеких 70-х годов.

Клеш

Джинсы и брюки клеш, которые были на пике популярности в 70-х годах, снова вернулись на лидирующие позиции.

Брюки палаццо

Женственные и утонченные брюки палаццо — актуальный тренд, который выигрышно украшает собой современных дам всех возрастных категорий. На пике популярности в новом сезоне будут брюки палаццо, как однотонных моделей, так и в трендовый принт «полоска», а также «клетка». Благодаря своему удачному крою брюки палаццо отлично скрывают ярко выраженные недостатки женской фигуры, делают ножки длинными и стройными.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Стиль сафари

Колоритный и выразительный стиль сафари вновь покоряет сердца всех современных модниц. Наряды, украшенные карманами, погонами и широкими рукавами в цвете хаки выглядят на женских фигурах стильно и нетривиально.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Белая обувь

Обувь белого цвета — актуальная модель нового сезона, которая привлекает к себе внимание и влюбляет в себя всех модниц с каждым днем. Любой повседневный монохромный аутфит выглядит более празднично, стильно и современно благодаря белой лаконичной и базовой обуви, которая гармонично перекликается с любыми однотонными, а также пестрыми нарядами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Рюши

Рюши — это неотъемлемый элемент женственных и элегантных нарядов, который пришел к нам с далеких 70-х. На пике популярности летом 2020 года платья на запах, платья в стиле «бохо», топы, блузки, а также юбки с игривыми и объемными рюшами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Платформа

Обувь на платформе пропитанная колоритом 70-х годов — неоспоримый и актуальный тренд 2020 года. Модная обувь на платформе стала отличной альтернативой туфлям и босоножкам на высоких каблуках. Благодаря новому веянию моды, каждая современная леди может украсить свою внешность, стать визуально более стройной и высокой благодаря стильной обуви на платформе.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх