На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 необычных модели шорт, которые будут хорошо сидеть на взрослых женщинах

Необычные модные шорты 2020.

В жаркую погоду шорты – настоящий мастхэв для женщин любого возраста. Кроме того, что они оголяют ноги и приковывают к ним взгляды прохожих, так еще и помогают хозяйке чувствовать себя максимально комфортно. В нынешнем сезоне в тренде будут самые практичные экземпляры. В этом материале мы собрали лучшие изделия, которые подойдут взрослым леди.

1. Бермуды

Элегантный образ с белыми бермудами. /Фото: weworewhat.com

Бермуды – это разновидность шорт. Ее легко узнать по просторному крою и длине, доходящей до середины бедра или даже колен. Изюминка модели кроется в том, что за счет свободного силуэта она великолепно скрадывает недостатки. В бермудах женщина будет чувствовать себя по-настоящему уверенно.

Летний образ с шортами-бермудами. /Фото: i.pinimg.com

Этот экземпляр прекрасно смотрится на взрослых особах. Мы рекомендуем комбинировать шорты с хлопковой рубашкой в тонкую вертикальную полоску, удобными кедами или сандалиями, а также вместительной сумкой мягкой формы. В таком виде можно отправиться даже на работу при условии нестрогого дресс-кода.

2. Джинсовые

Взрослая женщина в джинсовых шортах-велосипедках. /Фото: krasotka.cc

Еще одним необычным решением на лето являются шорты из денима. Они могут быть любой длины. Что касается кроя, здесь мы рекомендуем вам отталкиваться от индивидуальных параметров. Если вы стройная леди, присмотритесь к полуоблегающим изделиям. Стильным особам с пышными формами подойдут широкие шорты.

Летний образ с короткими джинсовыми шортами. /Фото: krasotka.cc

Джинсовые шорты при желании можно сделать своими руками. Просто возьмите старые джинсы и отрежьте от них нижнюю часть. Получится небрежная и трендовая версия. Предлагаем разбавить ее чем-то женственным, например, топом с кружевной отделкой.

3. Яркие

Корпулентная женщина в модных шортах. /Фото: ifashionguy.com

Лето – подходящая пара для экспериментов с одеждой! Предлагаем вам обзавестись шортами сочного оттенка, которые будут красиво подчеркивать загар и разбавлять серые будни. Идеальным вариантом станет пара в желтом, розовом и бирюзовом цвете.

Взрослая женщина в шортах и майке. /Фото: i.pinimg.com

К ярким шортам лучше подбирать верх в базовой гамме. Так, к желтому изделию чудесно подойдет темно-синяя майка с широкими лямками. Этот наряд будет хорошо смотреться на обладательницах любой комплекции.

Источник Блог Oskelly

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх