На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эффектные образы в стиле спорт-шик для женщин любого возраста

В XXI веке, благодаря сочетанию вещей из различных стилевых групп, появилось несколько новых стилевых направлений, одно из которых стало одним из самых популярных.

Источник фото: @konarevairina

Источник фото: @micahgianneli

Источник фото: pinterest.ru

В 2015 году спортивный стиль шумно ворвался на модный пьедестал и изменил многие модные правила. Табу под названием “платье+кроссовки” было снято и до сих пор модницы с огромным удовольствием предпочитают носить красивые, женственные платья с удобной парой обуви. Кто-то не может привыкнуть к этому до сих пор, а кто-то, вкусив “прелести” стиля спорт-шик, не может остановится.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: @rita.tesla

Трансформация спортивного стиля видна невооружённым взглядом. Если ранее к нему относили спортивную обувь и костюмы, то сейчас он пополнился целым рядом элементов – худи, бомберы, свитшоты, кардиганы, туники, платья и даже юбки с элементами спортивного стиля стали привычным взгляду зрелищем. Всё это делает женский гардероб более разнообразным и комфортным.

Источник фото: @edyta75_moda

Источник фото: @konarevairina

Источник фото: @micahgianneli

Ещё одно преимущество современного спортивного стиля – в нём нет никаких строгих ограничений и правил. То есть любая модница вольна составить модный аутфит так, как посчитает нужным. Спорт-шик приемлет всё, в нём можно надеть классические брюки и туфли-лодочки, дополнив образ худи или свитшотом. Офисное платье можно обыграть с помощью спортивной обуви, олимпийки, а строгий брючный костюм легко превращается в прогулочный.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Полюбившие спорт-шик модницы точно уверены, что им не нужно будет заморачиваться и тщательно подбирать вещи другу другу. Единственное, на что всё таки стоит обращать внимание – это гармоничное сочетание оттенков в образе.

Картина дня

наверх