На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные тенденции весны 2020: Как добавить свежие тренды в свой образ

Каждый сезон модницы присматриваются к трендам, готовясь пополнить новинками свой гардероб. Этой весной мода особенно радует, одновременно предлагая новые направления и позволяя носить уже полюбившиеся вещи. Редактор проекта «О стиле спорят» рассказывает о тенденциях весны 2020 года и советует, как интегрировать их в свой гардероб.

Модные тренды весны 2020 радуют разнообразием.

1. Мини

Длина мини снова актуальна. /Фото: 1.bp.blogspot.com

Ультракороткая длина не собирается нас покидать и готовится задержаться еще на несколько лет. Так что, если вы обладательница стройных ног, можно смело приобретать мини-юбки. В почете минимализм линий, прямые и трапециевидные фасоны.

Составьте комфортный лук для прогулок по городу. Наденьте мини-юбку с блузой, украшенной оригинальным принтом. Дополните аутфит удлиненным пиджаком в тон юбке. Ярким акцентом образа станут высокие сапоги с таким же принтом, как на блузе. Практичные дамы могут предпочесть монохромную обувь.

2. Джинсовый тотал-лук

Много-много денима – это не скучно, а стильно и модно. /Фото: mtdata.ru

Говорить о популярности денима не стоит: мы преданно любим его за практичность и комфортность, поэтому он всегда будет актуален. В новом сезоне по-прежнему в тренде удерживается джинсовый тотал-лук – это один из популярных вариантов уличных аутфитов. Собирать образы можно из вещей разных цветов или выдержанных в одном оттенке.

Свободные джинсы сочетайте с рубашкой из денима. Джинсовый пиджак завершит создание стильного ансамбля. Сумку подбирают в соответствующей тональности – очень хорошо будет смотреться аксессуар близкого бирюзового оттенка.

3. Пышные рукава

Пышные рукава придают образу нотки романтичности и сексуальности. /Фото: cdn.shopify.com

Тренд на пышные рукава был актуален в 80-90 годы прошлого века. Около года назад он снова вернулся, но уже в современном прочтении. Весной этот силуэт остается с нами, и можно смело экспериментировать с объемными рукавами, обыгрывая их в выгодном для фигуры ключе.

Блуза с пышными рукавами из ткани в бело-красную клетку смотрится просто великолепно. Миксуйте ее с темно-синими джинсами скинни и дополните элегантными туфлями-лодочками. Интегрируйте в аутфит ремень и сумку-седло. Что касается украшений, прекрасным завершением образа станут длинные серьги.

4. Тропические принты

Тропические принты – яркая деталь, оживляющая образ. /Фото: soheather.com

Красочные принты по-прежнему правят бал на модных подиумах. В грядущем сезоне к нам вернутся обитатели тропиков: причудливо изгибающиеся лианы, чудесные птицы и удивительной красоты цветы. Любите яркие необычные принты и не боитесь внимания? Обязательно включайте тропические рисунки в свой гардероб!

Составьте лук из базовых вещей: синих джинсов и белой футболки. Добавьте накидку с тропическим принтом, наденьте белые лодочки, и вы будете выглядеть стильно и актуально! Прекрасным завершением образа станут многослойные цепочки и браслеты.

5. Бахрома

В одежде с бахромой вам суждено быть в центре внимания. /Фото: images.squarespace-cdn.com

Субкультура хиппи давно утратила монополию на бахрому, и она перекочевала в мир моды. Бахромой дополняют все, что только можно: от сумок и курток до брюк и топов. Особенно удачно она смотрится на вещах из замши и кожи. В этом сезоне бахрома взяла новую высоту – чем длиннее она будет, тем лучше.

Вещи с «челкой» смотрятся живописно и привлекают внимание, поэтому вы точно не останетесь незамеченной, где бы в них ни появились. Создайте эффектный образ, соединив голубые джинсы с серой водолазкой и жилетом с многоярусной бахромой. Подберите актуальные очки-авиаторы и сумочку-кисет на цепочке. Подчеркните талию ремнем, и крутой образ готов!

6. Кожа

Кожа позволяет выглядеть эффектно и в то же время сдержанно. /Фото: cdn.cliqueinc.com

Кожа актуальна всегда, но в этом сезоне она наравне с другими трендами возглавляет рейтинг хитов. Выбор вещей из нее очень широк. В кожу можно облачиться с ног до головы или ограничиться одним элементом одежды.

Кожаное платье – очень яркая и безумно притягательная вещь, даже если оно черного цвета. Если вы согласны с этим утверждением, смело надевайте платье-косуху. Сделайте акцент на талии с помощью ремня и подчеркните стройные ноги минималистичными босоножками. Возьмите небольшую сумку с двумя ручками и рамочным замком, и образ завершен! Больше не нужны никакие аксессуары: кожа – самодостаточная вещь.

7. Вельвет

Вельветовые брюки и согреют, и станут верным компаньоном в стильных луках. /Фото: fashiontrendwalk.com

Любите фактурные ткани? Встречайте – благородный вельвет снова оседлал волну популярности. Рельефная фактура в рубчик смотрится солидно, но не слишком нарядно – это отличный вариант для повседневного гардероба. Вельвет легко вписывается в различную стилистику и просто незаменим в прохладную погоду.

Широкие вельветовые брюки кораллового цвета создают расслабленную атмосферу. В пару к ним изумительно подойдет светлый шерстяной джемпер. Белые кроссовки и сумка-клатч станут последними аккордами небрежно-элегантного лука.

8. Оранжевый

Оранжевая вещь заряжает позитивом весь образ. /Фото: 2uwp1y1r9uts30evdq34yeb1-wpengine.netdna-ssl.com

Весна – это время ярких красок, и модные цвета тоже переливаются всеми цветами радуги. Один из самых популярных весной 2020 – оранжевый любой тональности: от яркой до светлой. Так что начинайте присматривать себе вещи подходящего оттенка.

К белым широким брюкам подберите в пару ярко-оранжевый свитер трендовой вязки в рубчик. Ненавязчивый акцент на талию с помощью тонкого ремешка, сумочка-ведро через плечо – и образ, наполненный солнечным шармом, готов!

9. Золотистый металлик

Золотистый металлик добавит праздника в повседневные. /Фото: fashiontrendwalk.com

Металлик продолжает лидировать в топе хитов. Золотистые вещи, мерцающие манящим блеском, притягивают взгляд и покоряют сердца модниц. Одежда с эффектом расплавленного металла помогает сделать наряд особенно выразительным.

Плиссированная юбка с золотистым отливом совместила два актуальных тренда весны 2020 – цвет и фасон. Не хотите выглядеть слишком ярко? Дополните ее джемпером оттенка морской волны – он немного приглушит сияние и уравновесит цветовой баланс. Короткая куртка в восточном стиле и викторианские ботинки на шнуровке гармонично дополнят образ. Серьги и бусы с легким блеском поддержат настроение, задаваемое юбкой.

Источник О стиле спорят

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх