На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить платье трендового бирюзового цвета?

В одежде из белого материала, которую вы наденете в комплект с платьем цвета морской волны, вы будете выглядеть неотразимо. Кстати, речь идет не только об одежде. Серебристые туфли придадут шика и лоска вечернему луку. А если говорить все же об одежде, то можно дополнить модель болеро молочного или кипельно-белого цвета.

Для повседневной носки подойдут жакеты болотного цвета. Наверняка вы уже приобрели такой под брюки, ведь одежда милитари на пике популярности.

Туфли красного цвета придадут луку экспрессивности и дерзости. Хорошо надеть такую обувь на молодежную вечеринку в ночной клуб.

Вся гамма оттенков лайма необычайно освежает лук и делает его по-настоящему весенним. Это могут быть туфли на высоком каблуке или легкий пиджачок из льна.

Крупные бусы и браслеты цвета лайма так же будут смотреться восхитительно. Еще обратите внимание на широкие лаковые пояса оттенков лайма: их можно надеть к моделям, у которых расклешенная юбка.

Вещи с принтом не очень хорошо комбинируются с такими платьями, т.к. они великолепно выглядят сами по себе и не требуют большого количества аксессуаров и заметных изделий в дополнение. Как было сказано выше, морское платье почти не требует никаких дополнений, поэтому вещи с принтом лучше убрать подальше в шкаф и носить как самостоятельное изделие.

И, наконец, напоследок приведем конкретные примеры луков, чтобы вам было легче сориентироваться при подборе комплектов, обуви и аксессуаров:

  • Модель в пол с открытыми плечами + белый клатч;
  • Длинное изделие с глубоким разрезом выше колена + темно-синие босоножки на высокой шпильке;
  • Вещь длиной чуть выше колена с глубоким декольте + крупные бусы из бирюзы + серебристые босоножки на шпильке;
  • Модель в пол, со шлейфом и открытыми плечами + крупные висячие серьги из серебра + набор тонких серебряных браслетов на руку;

Длина может быть любой – от мини до изделия в пол.

Мини – вариант подходит для вечернего образа. Юбка у такого платья обычно пышная или слегка расклешенная. Туфли на высокой шпильке идеально дополнят этот образ.

Изделие длиной миди модницы наиболее часто включают в свой гардероб, т.к. оно универсально и подходит на каждый день. Туфли здесь можно надеть на невысоком каблуке. Подойдут так же балетки, которые вы наверняка купили 2-3 пары под брюки.

Изделия в пол часто шьются для торжественных случаев, поэтому они, как правило, изготовлены из шелка, шифона, органзы, гипюра и других праздничных тканей. В такой одежде можно появиться только на званом мероприятии, просто так на улицу в нем не выйдешь.

Обувь здесь нужна соответствующая, например, шикарные золотистые туфли на шпильке с открытым мыском, напоминающие босоножки. Под брюки, безусловно, такой фасон обуви не наденешь.

Источник С чем носить ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх