На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 зимних платьев, которые обеспечат зимой комфорт не в ущерб красоте и стилю

Практически каждая женщина уверенна, что выглядеть женственно и сексуально в холодное время года – задача из разряда невыполнимых. Но год от года стилисты и дизайнеры не прекращают доказывать, что это не более, чем миф и создают прекрасные модели платьев для осенне-зимнего сезона. Давайте посмотрим, что же популярно этой зимой, и какие платья способны сохранить элегантность и чувственность даже в стужу.

1. Минимализм

Однотонное платье сдержанного цвета и из плотной теплой ткани – хороший вариант, как для осени, так и для зимнего периода. Если вы следите за модными направлениями, то наверняка слышали такое понятие, как «нормкор». Это весьма лаконичный и простой стиль, который пропагандирует непритязательность в выборе одежды и скромность (яркий пример адепта стиля – Стив Джобс). Отдайте предпочтение прямому черному платью-миди из шерсти и скомбинируйте его с такими же темными и обязательно плотными колготками. Ну а в качестве аксессуара добавьте белый воротник или ассиметричные серьги из металла без страз.

Минимализм

2. Платья оверсайз

Свободные платья выглядят стильно не только на полненьких девушках. Подберите модель в этническом стиле и сочетайте ее с теплыми сапогами и зимними колготками. К образу можно добавить также шапку крупной вязки.

3. Платья «под горло»

Вещи с «высоким горлом» являются, пожалуй, самыми популярными среди одежды для холодных сезонов. Утепленное трикотажное платье с высоким воротником, длиной ниже или чуть выше колен – одна из самых женственных зимних моделей. Выбирая такой фасон, остановитесь на однотонной вещи и подчеркните талию тонким пояском. Из обуви же стилисты рекомендуют выбирать высокие сапоги, в сочетании с плотными колготками.

Платье с горлом

4. Платье-свитер

Платье-свитер – горячий тренд этой зимы! Носите его и как самостоятельную вещь, и в дуэте с трапециевидной юбкой. Надевайте ее прямо поверх платья. Особенно интересно такой образ будет смотреться, если позволить платью немного выглядывать из-под юбки. Кроме того, что такое сочетание актуально на сегодняшний день, оно позволит обезопасить бедра и таз от холода в периоды особо сильных морозов. Что же касается цвета, то этой зимой популярностью пользуется белый, красный, черный и оранжевый цвета. Обратите внимание на платье-свитер белого цвета. Оно может стать одной из ваших самых любимых вещей, так как его возможно комбинировать с массой самых разных украшений и аксессуаров.

Платье свитер

5. Платье плюс широкий свитер

У вас есть любимое осеннее платье, которое вы не прочь носить и зимой? Смело надевайте поверх него объемный и широкий свитер. Такая двуслойность пользуется почетом у дизайнеров и модельеров всего мира в нынешнем году.

6. Пудровые цвета

Весьма популярны в сезоне осень-зима вещи из нежной «зефир-пудровой» гаммы. Приобретите плотное короткое платье из подобной палитры и наденьте его с брюками того же цвета. В качестве обуви желательно отдать предпочтение светлым кожаным ботинкам или ботильонам. Поверх них можно надеть также утепленные гетры.

7. Анималистичный рисунок

Мягкое платье с леопардовым или тигровым принтом способно привнести в образ сексуальность и женственность даже в холод и вьюгу. Тем более, такой рисунок находится сейчас на пике популярности и в чести у миллионов модниц по всему миру! Только помните «золотое» правило – в вашем «луке» не должно быть больше одной вещи с подобным рисунком.

Принты животной окраски

8. Платье А-силуэта

Даже в период, когда за окном непогода, можно надеть платье подобного кроя, при условии, что оно будет сшито из плотного и теплого материала. Носите такой фасон с короткими жакетами и высокими сапогами.

Источник Я леди

Картина дня

наверх