На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Повседневные весенние луки для женщин 40+

Наконец-то становится слышна поступь весенних месяцев. Все больше времени проводят женщины в магазинах, все чаще записываются в салоны. Давайте пробежимся по самым крутым трендам наступающего сезона, на которые стоит обратить внимание женщинам 40+. И определимся, какие луки будут самыми модными и удобными для повседневной носки.

С белой рубашкой

Великая спасительница, которая моментально придает образу стиль и ухоженный вид. Отлично подойдет для белых тотал-луков или для сочетаний как с насыщенными сочными, так и со сдержанными оттенками.

Сейчас в тренде широкие рукава, минимализм и прямой крой.

Лучше отказаться от укороченных приталенных фасонов и выбрать рубашку прямого кроя без отделки. Такая модель будет здорово смотреться как с юбками, так и с брюками.

cosmo.com.ua

thezoereport.com

C юбками с высоким разрезом

Если мини надоело, но хочется чего-то игривого, почему бы не надеть юбку с разрезом. Хорошо будут смотреться кожаная юбка чуть ниже колен, модель миди или юбка в пол из струящейся ткани.

В наступающий сезон дизайнеры призывают поменьше заботиться о высоте разреза. Допускаются даже чрезмерно высокие, уходящие под свитер оверсайз или прячущиеся за пиджаком.

elle.com

vogue.fr

coveteur.com

С долькой спорта

Не пренебрегайте спортивной обувью и одеждой. Наступающей весной приветствуются сочетания спорта с шелком, рюшами, длиной в пол. Можно даже носить кроссовки с классическим костюмом. Я правда выбрала бы немного зауженные книзу брючки длины 7/8 и футболку вместо рубашки — тогда пиджак будет круто сочетаться с кроссовками.

instyle.com

popsugar.com

С кожаными брюками

Бесспорный тренд этого года. Впрочем очередного года. Они будут стильно смотреться с босоножками на шпильке с тонкими ремешками. Мне очень нравится, как смотрятся мюли с кожаными брюками.

elle.com

С открытым животом

Не каждая на это решится, разумеется. Но и не все готовы отказаться от возможности сверкнуть плоским животиком. А потому давайте посмотрим, как правильно носить укороченные топы весной 2021.

Первым делом давайте определимся, что луки, в которых основной акцент приходится на оголенный пресс, уже не в тренде. Помните, как мы щеголяли с джинсами, которые едва держались на бедрах, и в топах — полосках, высота которых была сантиметров 10 от силы. Сейчас модно несколько иначе оголять живот. Тем более, что нам уже не 20, и слава Богу .

Брюки лучше выбрать высокой посадки. Они подчеркнут стройность фигуры. Подберите к ним такой топ, чтобы между ними оставалась тонкая полоска живота. Такой лук не только будет более уместным, но и смотрится довольно стильно.

graziamagazine.ru

С плащом и тренчем

Эта верхняя одежда занимала важные позиции во многих коллекциях на весну 2021. Дизайнеры предлагают носить не только бежевый тренч или плащ в черном или сером вариантах, но и выбирать яркие оттенки — лиловый, розовый, салатовый, голубой.

vogue.co.uk

vogue.com

С пиджаком в мужском стиле

Не знаешь что надеть? Надень пиджак. С шортами, с юбкой, с кожаными брюками, с платьем, да даже с леггинсами!

vogue.co.uk

popsugar.com

С велосипедками

Знаю, достаточно неоднозначный тренд, но я бы рассмотрела. Тем более, что его же не нужно, как в прошлые сезоны носить со спортивными короткими футболками и майками. Теперь их модно носить с удлиненными однотонными рубашками оверсайз, топами и пиджаками, толстовками.

Из обуви отлично впишутся в такие луки босоножки на высоком каблуке, яркие мюли или сапоги-носки.

popsugar.com

theglossychic.com

С укороченными брючками и джинсами

Длина 7/8 — отличная вишенка на торте общего лука. Она не только устраняет лишнюю строгость, но и позволяет привлечь больше внимания к лодыжкам и красивой обуви. Кстати, джинсы можно подвернуть.

milanstyleguide.com

lady.tochka.net

Ярких оттенков

Обязательно носите яркие цвета. Это не только модно, но и здорово влияет на настроение!

femmie.ru

the-atlantic-pacific.com

stylist.co.uk

C женственными платьями

Не забывайте, платье — это самый весенний из всех предметов гардероба. В этом году актуальны модели любой длины. Особенно популярными будут платья асимметричной длины.

Не лучшим вариантом считаются бандажные платья или другие модели в облипку. Лучше выбрать свободные модели или платья прямого кроя. Если хочется чего-то повеселее, можно смело носить многоуровневые фасоны — они хороши в любом возрасте!

vogue.de

glavcom.ua

vogue.co.uk

Тотал-луки

Вечная классика! Выбирайте для их составления не только черный и белые цвета, но также нюдовые и яркие насыщенные. Здорово смотрятся монохромные образы в так называемых «зефирных» оттенках (пудровом, солнечном песочном, кремовом и других нежных тонах).

bazaar.ru

vogue.ru

whowhatwear.com

Картина дня

наверх