На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самый желанный костюм года. 14 стильных образов от модных Мира сего!

Я уже бралась освещать тему самого трендового и желанного костюма 2020-го. Этот обзор вы найдете тут.

Но, так как повторение- мать учения, я решила подкрепить материал.

В дополнение, я собрала коллекцию новых красочных фоточек, которые помогут натренировать вашу насмотренность. А ведь именно это и советуют делать стилисты всея Руси! И ближайших окрестностей)

Итак, костюм с бермудами, это женский костюм, в котором брюки превращаются…. превращаются…. в элегантные шорты.

Носить все это счастье можно как летом, так и зимой. Да, я не сошла с ума. Его действительно можно обыграть для осенне-зимнего сезона.

Для этого достаточно добавить высокие сапоги трубы, одеть колготки, водолазку, теплый дутый жилет (для совсем холодных и смутных времён) и накинуть сверху пальто или шубку из искусственного меха..

В теплое время года костюм можно носить с наглухо застегнутым жакетом, одетым на голое тело (такой вариант в купе с каблуками отлично подойдёт для вечеринки, ресторана или вечернего мероприятия). Если добавите на шею крупную металлическую цепь, вообще сойдете за модницу 86-го уровня.

Вторым вариантом ношения костюма будет расстегнутый жакет, сдобренный футболкой, рубашкой, водолазкой, кофтой, топом или бра.

Для офиса отлично подойдёт однотонный костюм, одетый с рубашкой и галстуком-еще одним важным трендом 2020-го (узнать кое что новенькое о галстуках вы сможете тут). Главное не выбрать слишком короткие шорты. Оптимальная офисная длина- до колена и ниже.

Ну а теперь пара важных и моих любимых рекомендаций:

  • Костюм должен быть вашего размера. Ну, максимум, на 1-2 размера больше, Ито, если вы заядлая модница и знаете, как его укротить.

  • Костюм должен быть свободным. Между ним и вашей кожей, должен гулять ветер. Ветер, не ураган!

  • Шорты тоже должны быть свободными. В области паха и попы тоже!!! Забывайте про облипуши!

  • Шорты должны обладать высокой посадкой, чтобы создавать вам нужные пропорции и женственный силуэт.

Ну и напоследок: носить костюм следует с гордо поднятой головой и прямой спинкой! Так вы предадите ему шарм, лоск и неповторимость, свойственные именно вам!

Любите себя, девочки и учитесь выражать эту любовь через одежду!

И да прибудет с вами модная сила!)

Источник #СеняПодскажи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх