На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Советы стилиста для зрелых дам, чтобы выглядеть моложе и современнее

Выглядеть свежо, современно и молодо можно благодаря гармонично собранным образам. В этой статье вы сможете найти самые действенные советы,  о том, как собрать правильные образы из базовых вещей.

Чтобы выглядеть моложе и современней, следует выбирать пестрые асимметричные наряды и дополнять их яркими аксессуарами.

www.instagram.com/seniorstylebible

Мини-сумочка сочных оттенков, а также перстни — все эти детали дополнят и преобразят любой повседневный образ статной зрелой модницы.

www.instagram.com/seniorstylebible

Платье в актуальный геометрический принт — это вещь, которая должна быть в гардеробе у всех современных модниц. Правильно выбранный геометрический узор на изделии выигрышно корректирует пропорции фигуры, делает ее более женственной и стройной.

www.instagram.com/seniorstylebible

Яркий свитер + шифоновая макси юбка + высокие остроносые сапоги — отличное сочетание вещей не только для юных модниц, но также и для зрелых леди.

www.instagram.com/seniorstylebible

Вещи из денима нетривиальных фасонов отлично преображают, украшают, молодят и делают современными зрелых женщин.

www.instagram.com/seniorstylebible

Оверсайз свитер серого цвета отлично перекликается с красной шифоновой юбкой и белыми высокими сапогами. Пестрая мини-сумочка добавит пикантности этому луку.

www.instagram.com/seniorstylebible

Создать уютный и комфортный аутфит, который поможет выглядеть моложе и современней взрослой даме, можно благодаря макси трикотажному платью базового цвета и вязаному кардигану. Трендовые массивные украшения золотого оттенка отлично сочетаются с образами в стиле минимализм.

www.instagram.com/seniorstylebible

Блузка, с пышными рукавами «фонариками» и анималистическим принтом + джинсы клеш с высокой посадкой — яркий и запоминающийся аутфит.

www.instagram.com/seniorstylebible

Даме зрелого возраста поможет стать моложе и современней яркая куртка-косуха, ее можно гармонично сочетать с пестрыми брюками в одном тандеме

www.instagram.com/seniorstylebible

Шляпа + жакет + рубашка +миди юбка в геометрический принт + ковбойские сапоги — шикарный тандем вещей для дамы зрелого возраста.

www.instagram.com/stylebeyondage

Платье в актуальном стиле Бохо — беспроигрышный вариант наряда, как на каждый день, так и для особого мероприятия. Правильно выбранный крой и принт преобразят до неузнаваемости взрослую и уверенную в себе женщину.

www.instagram.com/stylebeyondage

Брючный костюм трендового цвета в сочетании с шифоновой блузкой и белыми кроссовками выглядит шедеврально на фигуре зрелой модницы. Нежные и освежающие оттенки одежды делают женщину на пару лет моложе. 

www.instagram.com/stylebeyondage

Напишите в комментариях под данной статьей, какой образ вам понравился с первого взгляда?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх