На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсовые юбки 2020: какую выбрать

Один из самых шикарных предметов гардероба, которые можно сочетать с чем угодно, и который можно носить круглый год — это юбка. В то время как плиссированные и кожаные юбки по-прежнему остаются в центре внимания, неожиданное возрождение весеннего тренда уже этой зимой — джинсовые юбки 2020. Продолжаем носить тих и зимой, дополнив теплыми колготками и высокми сапогами.

Джинсовые юбки 2020: тренды

Показы 2020, от Celine до Stella McCartney и Givenchy, порадовали нас винтажными образами, соответствующими модной атмосфере сезона. Если джинсовая юбка выглядит так, будто ее достали из шкафа, где она пролежала много лет — значит, вы попали в тренд! Несмотря на то, что на подиумах были представлены джинсовые юбки разной длины, длина миди определенно преобладала.

Самое приятное, что джинсовые юбки 2020 такие же универсальные и удобные, как ваша любимая пара джинсов. Носите их с поясом на талии со свитерами и блузами, заправленными в них. Пока еще холодно, наденьте сапоги по колено, а когда температура начнет подниматься, носите их с сандалиями.

Читайте дальше, чтобы узнать, с чем носить джинсовые юбки 2020 и выбирайте свой вариант для создания модного образа!

С чем носить джинсовую юбку

В Stella McCartney джинсовые юбки-миди в винтажном стиле сочетались с босоножками с ремешками, романтическими прозрачными топами и ;женственными блейзерами, создавая соблазнительный образ для повседневной жизни.

Stella McCartney

У Celine юбки из денима длины миди были с поясом на талии и комбинировались с блузками с высоким воротником и роскошными сапогами до колен.

Celine

Для создания модного образа этой осенью и зимой выбирайте юбки миди из денима и носите их с высокими сапогами-трубами и пальто.

Джинсовые юбки-миди

Еще один вариант — макси длина, но подобный образ не всем подойдет. Необходимо тщательно продумать комплект, чтобы не перестараться, плюс — это не самый удобный вариант для нашей осени/зимы.

Макси-юбки из денима

Источник Deariemagazine

Картина дня

наверх