На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Городской стиль в трикотаже. 7 идей. Тренды в вязании’20

Привет-Привет мои городские! Мы с вами много говорим о подиумных деталях и о том, какие из них адаптировать под свои новые свитера. А давайте взглянем на трикотажную одежду в привычном антураже. Что нравится, что цепляет и как это использовать.

Поехали:

фото из интернета

Светло-серый оверсайз — это палочка-выручалочка во многих сутуациях. Имея такой у вас редко будет вставать вопрос о подборе «утепления» для того или иного образа. Смело вяжем простой лицевой из шерсти с альпакой или полушерсти. В идеале используем состав с кашемиром, поскольку, даже небольшое количество этого ценного волокна видно в изделии.

фото из интернета

Платье в благородной пастельной гамме. Немного игривого глиттера или пайеток для игривости образа. Связать такое можно из смеси с хлопком, в шерсти будет жарко. И, не забываем, добавить тонкую нить нейлона — попа любит вытягиваться, а мы этого совсем не хотим.

фото из интернета

Эта дама меня покорила! Сочетание седых волос, яркой улыбки и моно-образа в одежде!!! Внимание на платье-тунику! Высокие манжеты, не затейливая вязка резинкой , глубокий вырез с поблескивающими пуговицами. Такая туника будет идеальна в любом возрасте.

фото из интернета

Мята + изумруд — очень сложное для восприятия сочетание. Но посмотрите, как гармонично такое сочетание на городской улице. Завораживает? — очень!

фото из интернета

Светлые широкие брюки могли бы быть связаны резинкой- мотив образа подразумевает это. Короткая вязаная футболка идеальна для лета, для осени адаптируем. В целом светлый свободный образ понятен и актуален.

фото из интернета

Платье лесного или хвойного цвета 100% топ! Такой цвета встречала в пряже BC Garn, влюбилась сразу:) он универсален, как для блондинок, так и для шатенок, для теплого и для холодного типажей. Выглядет дорого, изыскано и свободно!

фото из интернета

Вы скажете — это не трикотаж! С какой стати вы, мадам, такое нам показывайте?

А я отвечу — вдохновляемся и фантазируем! Прозрачный полутон органзы на лето, а прозрачный полутон кид мохера на шелке — на осень! Только представьте, как будет здорово в таком фасоне легкому и воздушному мохеру на шелке!!!

Источник The Wool

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх