На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

20 актуальных образов от стилистов из Instagram

Знаменитые, утонченные и современные стилисты из Instagram демонстрирует нам на своих примерах, как с помощью современных трендов и базовых вещей можно создавать шедевральные и умопомрачительные аутфиты для любого случая жизни.

Кожаные шорты бермуды стилист из instagram сочетает в своих повседневных луках с белой рубашкой и вязаной оверсайз жилеткой, а также белой блузкой на запах и классическим жакетом в полоску. Черные босоножки в стиле минимализм с тонкими лямками отлично гармонируют с предложенными образами.

www.instagram.com/irina__korionova

Нежный, женственный и современный look у очаровательного блогера из Instagram получился благодаря сочетанию нежно-розового жакета, белых джинсов с высокой посадкой, а также светлого однотонного топа. Трендовый обруч на голове, а также актуальные ретро солнцезащитные очки отлично вписались в данную композицию вещей.

www.instagram.com/_oksana.samarina

Трендовый однотонный или клетчатый пиджак оверсайз размера идеально подходит к брюкам клеш с высокой посадкой. Однотонная майка и массивные светлые кроссовки добавляют изюминку повседневным минималистическим лукам.

www.instagram.com/irina__korionovawww.instagram.com/marina.osokina_

Стилисты из Instagram рекомендуют сочетать брючный костюм с актуальными в новом сезоне однотонными топами.

www.pinterest.ru

Женственное платье свободного кроя + джинсовая оверсайз куртка белого цвета + светлые кеды — удачный стильный образ.

www.instagram.com/belki_store

Серые джинсы слоучи + голубая рубашка + вязаный жилет + стильные туфли-лодочки с анималистическим принтом + мини-поясная сумочка — аутфит для стильной и смелой дамы.

www.instagram.com/polinachirkova

Клетчатый брючный костюм в сочетании с базовой белой футболкой и светлыми остроносыми туфлями — беспроигрышный вариант наряда для любого случая жизни.

www.instagram.com/polinachirkova

Клетчатая юбка-карандаш + лиловый топ + жакет молочного оттенка + базовые туфли-лодочки — гармоничный и стильный аутфит.

www.instagram.com/polinachirkova

Брюки с высокой посадкой прямого кроя + светлые кроссовки + базовая футболка + клетчатый жакет — гармоничный и трендовый аутфит. Массивная цепь, а также кожаный ремень — это идеальное дополнение к любому стилистическому образу.

www.instagram.com/_oksana.samarina

Укороченные базовые брюки можно преобразить благодаря светлой кофте подпоясанной кожаным ремнем и украшенной ярким шелковым платком. Туфли цвета фуксия и базовая нюдовая сумочка гармонично завершают яркий образ.

Макси шифоновая юбка + блузка с абстракцией + жакет женственного оттенка + бежевые лодочки — шикарный стильный и дорогой образ, который представил нашему вниманию стилист из Instagram.

www.instagram.com/modnayakontora

Белые брюки современные стилисты предпочитают сочетать с базовым свитером,  косухой, а также оверсайз джинсовой курткой.

www.instagram.com/modnayakontorawww.instagram.com/tanya_teyla

Кожаные брюки гармонично смотрятся в одном тандеме с кожаной оверсайз рубашкой и минималистическими босоножками с тонкими ремешками.

www.instagram.com/ellada.kate

Лаконичное базовое белое макси платье с акцентом на талии и пышной юбкой стилист из Instagram носит в одном тандеме с бежевым жакетом и трендовыми сандалиями со шнуровкой.

www.instagram.com/tanya_teyla

Трендовую шифоновую юбку и плиссированное шелковое платье современный стилист в своих образах носит с джинсовой курткой-рубашкой, худи, топом, а также белыми массивными кроссовками.

www.instagram.com/poli_ryzhova

Плиссированное платье, платье-рубашка, а также жакет мятного оттенка — идеальные вещи, к которым стилисты советуют присмотреться в новом сезоне.

www.instagram.com/poli_ryzhova

Белые брюки + яркий жакет + светлая футболка + белые кроссовки — базовый образ с яркой перчинкой.

Пестрый жакет цвета фуксии стилист из Instagram носить с белой юбкой и босоножками с тонкими лямками.

www.instagram.com/poli_ryzhova

Простой и одновременно стильный образ у знаменитого стилиста получился благодаря трендовой шифоновой юбке, которая гармонично перекликается, как с базовой футболкой, жакетом, укороченным кардиганом, так и джинсовой оверсайз курткой.

www.instagram.com/romanova.blogwww.instagram.com/ekaterina.vavdeyuk

Трендовые брюки карго насыщенного цвета хаки стилист из Instagram гармонично соединяет в своих луках с однотонной базовой кофтой, бежевым тренчем, а также светлыми массивными кроссовками.

www.instagram.com/ekaterina.vavdeyuk

Напишите в комментариях под данной публикацией, какой из выше предложенных образов стилистов из Instagram привлек ваше внимание?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх