На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные образы Ларисы Гузеевой, которые подойдут каждой

Непревзойденная, шикарная актриса и телеведущая Лариса Гузеева вдохновляет своими нарядами многих современных модниц. Одни из самых гармоничных и современных ее образов представлены в данной публикации.

Актуальный в новом сезоне жакет в трендовый цветочный принт актриса сочетает в своих повседневных образах с базовыми однотонными футболками. Массивные украшения отлично украшают и завершают собой современный и «сочный» look.

www.pinterest.com

Брючный костюм насыщенного синего цвета с трендовым геометрическим рисунком Лариса Гузеева «подружила» с шифоновой блузкой и яркими лаковыми туфлями-лодочками.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Монохромный черный аутфит состоящий из асимметричной юбки, многослойного верха и черных остроносых туфель идеально подходит статной и уверенной в себе кино диве.

www.pinterest.com

Трендовое платье в стиле Бохо с акцентом на талии, в мелкий цветочный узор Лариса Гузеева гармонично сочетает в своих образах с черными туфлями на массивной подошве.

www.pinterest.com

Базовый кардиган молочного оттенка + голубая шифоновая блузка + базовые черные брюки + лаковые яркие туфли — идеальный наряд, который подходит знаменитости.

www.pinterest.com

Минималистичное платье-футляр черного цвета актриса и телеведущая украсила яркими брошками, а в качестве обуви выбрала для женственного образа базовые черные туфли-лодочки.

www.pinterest.com

Стильная, харизматичная и современная Лариса Гузеева чаще всего предпочитает составлять свои праздничные, а также повседневные образы с помощью ярких рубашек и блузок, которые она носит в одном тандеме с базовыми темными брюками прямого кроя и с туфлями на высоком каблуке.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Какой образ Ларисы Гузеевой привлек ваше внимание в первую очередь? Оставляйте свои комментарии под данной публикацией.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх