На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные мастхэвы зимы 2021: что купить и с чем сочетать

Если вы хотите разбавить свой зимний гардероб трендовыми и эффектными новинками, захватите с собой на шопинг список самых модных зимних мастхэвов, который я подготовила для вас!

А может какие-то детали гардероба у вас уже есть?

1. Кожаный жакет/ пиджак

В этом сезоне кожаный жакет может напоминать мужской пиджак или представлять собой более женственный вариант приталенного фасона с поясом, может быть любой длины – выбирайте на свой вкус и ориентируясь на особенности своей фигуры. Сейчас можно найти жакет из натуральной кожи и не менее достойные варианты из экокожи. Такой жакет будет гармонично смотреться гардеробе любой женщины, любого возраста, в любом стилевом направлении. Носим с джинсами, поверх теплых джемперов, водолазок, платьев.

https://www.popsugar.com, https://www.vogue.fr, https://people.com

2. Прямые джинсы/ джинсы клеш

Мы возвращаемся к прямым джинсы не закрывающим каблук, какие мы носили в начале двухтысячных, только теперь посадка у таких джинс высокая, за счет чего они смотрятся на фигуре комплиментарно. Супер стильно такие джинсы смотрятся с укороченными свитерами, объемными блузками, заправленными внутрь. Джинсы клеш классно смотрятся с приталенным жакетом, объемным свитером с высоким горлом или с модным свитером воротом на молнии, а модели длинной в пол с каблуком обеспечат эффект длинющих ног.

https://www.vogue.fr, http://wheretoget.it, https://bazaar.ru

3. Трикотажный костюм

Речь идет о трикотажных костюмах в спортивном стиле и стиле кэжуал. Такие комфортные костюмы очень охотно интегрируются во все женские гардеробы. Их модно носить с пуховиками, жакетами, парками, в сочетании с ботинками на шнуровке или челси, а костюмы с худи с капюшоном особенно стильно смотрятся с классическим пальто. Выбирайте костюм в оттенке, который подходит вам, и ваш стильный повседневный образ готов!

https://www.dailymail.co.uk, https://www.instagram.com/nastyaolzhabaeva/? https://www.dailymail.co.uk

4. Платье мидакси

Платье мидакси – это удлиненное платье длиной между миди и макси, заканчивается на середине голени и демонстрирует стройность ножек. Как правило, это очень женственные модели платьев, например, популярные сейчас в стиле бохо, или это может быть теплое трикотажное платье прямого силуэта, платье-рубашка. Носим с объемными свитерами, кардиганами, жакетами. Очень хорошо смотрятся с модными сейчас сапогами с широким голенищем или любыми ботильоными, которые уходят под край юбки.

https://vogue.ua, https://www.vogue.ru, https://www.pinterest.ru/

5. Ботфорты на грубой подошве

Если раньше вы сомневались и остерегались ботфортов ввиду того, что они могут придать образу нотку вульгарности (что конечно зависит не от самих ботфортов, а от вещей с которыми их сочетают), то с ботфортами на грубой подошве бояться точно нечего. Более того, они сделают ваши ножки визуально длиннее и стройнее. Грамотно созданный образ с такой парой сапог смотрится всегда эффектно и роскошно. Одно из самых стильных сочетаний на зиму – это комфортные ботфорты с объемным теплым свитером-платьем, длина которого прикрывает край сапог.

https://www.instagram.com/hannaschonberg/, https://www.vogue.ru, https://www.instagram.com/oliviapalermo/

6 . Укороченный кардиган на пуговицах

Невероятно милая вещица, которая уже нам так сильно полюбилась. Кроп кардиган оказался очень практичным и простым в сочетании. Классно смотрится с джинсами и брюками с высокой посадкой, юбками и даже платьями. Отдавайте предпочтение чуть более закрытым моделям, которые позволят вам чувствовать себя комфортно, и выбирайте самый уютный, мягкий и подходящий вам вариант.

https://www.instagram.com/fakerstrom/, https://www.instagram.com/olivi­aby­na­ture/, https://www.pinterest.ru/

https://www.instagram.com/fakerstrom/, https://www.instagram.com/olivi­aby­na­ture/, https://www.pinterest.ru/

7. Вязаный жилет

Прекрасный стильное дополнение к любому образу, которое поможет еще и согреться в холодную погоду. Посим поверх блузок, рубашек, футболок, а в сочетании с легким струящимся платьем получается эффектный контраст фактур.

https://www.pinterest.ru, https://www.zara.com

8. Кожаные брюки

Фасон кожаных брюк в этом сезоне может быть любым – скини, прямые, широкие, брюки в пол, кожаные брюки-бананы – вариантов масса, настоятельно рекомендую обзавестись хотя бы одной парой на свой вкус. Они всегда смотрятся интересно, эффектно, это один из самых простых способов выглядеть стильно. Роскошно смотрятся со свитерами, твидовыми жакетами, пальто, а в сочетании с кожаной обувью в цвет вы еще и визуально вытяните силуэт и сделаете ноги стройнее и длиннее.

https://www.popsugar.com, https://www.pinterest.ru8

Главное достоинство всех мастхэвов зимы 2021 – это тепло и комфорт. Модными сейчас быть очень легко и приятно!

Источник Модная ищейка

Картина дня

наверх