На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильная одежда для дома: подборка мягких и уютных комплектов

В сегодняшних реалиях, в связи с пандемией и карантином, мы стали вынуждены больше проводить времени дома. Поэтому нам захотелось иметь больше красивой и удобной одежды для дома.

Многие бренды подхватили эти настроения и сейчас во многих марках можно найти отдельную линейку одежды для дома. Ассортимент выбора очень большой и разнообразный как в оттенках, так и в фасонах.

Фото Pinterest.com

Самый популярный и универсальный вариант домашней одежды — это спортивные костюмы, которые состоят из мягких джоггеров и свитшота или худи с капюшоном.

Спортивный костюм можно смело интегрировать и в городской стиль, надев удобную обувь, куртку, пальто или искусственную шубу.

Также в таком костюме можно встретить новогодние праздники в домашней атмосфере. Чтобы образ получился праздничным, добавьте к костюму крупные серьги и цепь, сделайте красивую укладку, наденьте уютные меховые тапки или женственные босоножки на тонких ремешках. И вот вы уже классно выглядите на своей кухне, пока готовите праздничный ужин.

Фото Pinterest.com

Трикотажные костюмы или вязанные комплекты из кардигана и брюк или шорт на пике своей популярности. Такие комплекты создаю уютный и аккуратный образ, если вы работаете удаленно или проводите много времени дома.

Фото Pinterest.com

В предверии новогодних и рождественских праздников мы можем создавать себе настроение. Купить себе новогоднюю пижаму или свитер с оленями, который можно сочетать с джоггерами, либо трикотажными брюками. В таком красивом образе вы будете чувствовать себя уютно и тепло, особенно, в зимнее время года.

Фото Pinterest.com

Леггинсы и велосипедки перешли из спортивного гардероба в домашний, их можно сочетать с удлиненным трикотажным верхом, футболкой оверсайз и мягким топом-бра. Получится удобный и комфортный комплект для дома, который не сковывает движения.

Для дома никто не отменял красивую уютную пижаму. Она может быть атласная или трикотажная, главное, чтобы вам было в ней удобно. Выбирайте оттенки и принты, которые подходят вашей внешности и будут радовать ваш глаз.

Не забываем про удобную и теплую обувь для дома. Это могут быть тапочки, выполненные из меха или шерсти, которые дополнят ваш домашний образ.

Фото Pinterest.com

Для хорошего настроения в зимний период окружайте себя приятными вещами, которые будут создавать волшебную уютную атмосферу в доме.

Прикупите несколько разных свечей с новогодними и зимними ароматами, обновите декор дома, добавьте мягкий плед и подушки, которые создадут расслабляющее пространство вокруг вас.

Если вы работаете удаленно, то попробуйте украсить свое рабочее место. Возьмите за привычку переодеваться из пижамы в удобный комплект для работы, так вы сохраните нужный настрой на весь день.

Источник Стилист Анастасия Башарова

Картина дня

наверх