На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Универсально: отличительные признаки обуви, которая в всегда будет в моде

Обувь – это незаменимый элемент женского гардероба. При покупке обуви не нужно гнаться за трендами. Пара обуви покупается не на один сезон, поэтому нужно учитывать универсальность и качество. Как выбрать обувь для любого сезона, которая никогда не выйдет из моды? Об этом читайте ниже.

Итак, универсально: отличительные признаки обуви, которая в всегда будет в моде.

Минимализм

Универсальность – это нейтральные цвета и простой дизайн. При покупке обуви на все случаи жизни важно помнить об этом. Следовательно, яркие цвета, бантики, стразы и прочий декор лучше оставить в стороне. Классика нейтральных цветов – лучший выбор в любом случае.

Читайте также: Просто и со вкусом: что должно входить в зимний капсульный гардероб 2020/2021

Квадратный нос

Геометрия всегда будет в моде. Это то, что никогда не покидает модную сцену. Квадратный нос смотрится стильно и считается универсальным. Это идеальный вариант как для офиса, так и для повседневности и отдыха.

Классические кроссовки

Классические кроссовки это настоящий «маст-хэв» это женского гардероба. Носить их можно с чем угодно, как с платьем, так и с джинсами. А белые кроссовки это вообще настоящая палочка-выручалочка.

Читайте также: Пуховик: главные тенденции сезона зима 2020/2021

Устойчивый каблук

Шпилька – это стильно и эффектно, но это категорически неудобно. Модно и стильно должно быть удобно и практично. Поэтому при покупке обуви нужно выбирать устойчивый каблук. Такая обуви подойдет к любым образам и будет смотреться очень стильно.

Мини-каблук

Такая обувь, как балетки, сандалии, мюли, лоферы – идеальный вариант для любителей классики и удобства. Как правило, у них есть небольшой мини-каблук и именно это делает их универсальными. Подойдут для любого случая, как для офиса и деловых встреч, так и для прогулки.

Источник Look at me

Картина дня

наверх