На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сарафан мечты: восхитительные модели лета 2020

Шутка шуткой, но так хочется выйти на улицу, прогуляться, греясь под жарким майским солнцем, не думая ни о пандемии, ни о других насущных проблемах.

Кто-то обожает сарафаны и имеет в своём гардеробе от нескольких штук до нескольких десятков. В сарафанах жара чувствуется не так остро, а лёгкий ветерок (именно лёгкий) мягко обдувает тело.

Модные модели 2020 года:

  • сарафаны А-силуэта отлично корректируют фигуру, создавая дополнительный объем в нижней части.
  • сарафан-рубашка, имеют длинный ряд пуговиц, которые визуально вытягивают силуэт.
  • сарафан с запАхом отлично подчеркивает красоту и женсвенность любой, даже пышной фигуры.
  • сарафаны с оборками, воланами и рюшами порой бывают очень эффектными и объемными.
  • сарафаны без бретелек — верный способ подчеркнуть красоту женских плеч.
  • кружевные сарафаны — это своеобразная роскошь нежных кружевных узоров.
  • сарафаны свободного кроя дают свободу движений и выбора. Их можно дополнить ремнём, чтобы подчеркнуть талию.
  • сарафаны из кожи в тренде, но можно ли будет носить их в летнюю жару?
  • сарафаны из денима популярны, как никогда.
  • сарафаны с принтами — это огромное разнообразие самых различных принтов

Фото: pinterest.ru

Сарафан в горошек — верный способ быть и модной и стильной. Вообще, горох в тренде. Летом актуальны более интересные цветовые вариации, чем чёрно-белая классика. Сарафан в горошек выглядит более эффектным, если он дополнен рюшами, оборками или объемными воланами.

Фото: pinterest.ru

Фото: pinterest.ru

Весьма эффектно смотрятся длинные сарафаны в полоску. Это не только модно, но и корректирует фигуру, делая женщину более стройной и высокой. Сарафан в полоску — это простой способ визуально скорректировать некоторые недостатки фигуры. Чем крупнее женщина, тем мельче должна быть полоска и наоборот. В летний период актуальны цветные вариации полоски.

Фото: pinterest.ru

Своеобразный микс платья и сарафана выглядит весьма изящно, но практичен ли такой вариант в обычной жизни? Женсвенность этого варианта не только в открытых плечах, но и в длинном разрезе, из которого видна стройная ножка модного блогера.

Фото: pinterest.ru

Длинный сарафан, декорированный объемными воланами — это нечто интригующее, всегда волнующееся при движении. Такой сарафан популярен практически каждый летний сезон и вряд ли его популярность будет снижаться.

Фото: pinterest.ru

В 2020 году популярны многие принты и фасоны. Тут и классические принты и фантазийные, этно мотивы и самый разнообразный декор. Очень интересно смотрятся сарафаны с этно мотивами, в стиле гранж и БОХО.

Фото: pinterest.ru

Кокетливо открытые плечи в сочетании с клетчатым принтом однозначно притягивают внимание. Такой сарафан можно и нужно дополнить стильными и желательно яркими аксессуарами, которые легко сделают образ строгим, либо романтичным.

Фото: pinterest.ru

Яркие, сочные расцветки — именно то, что прописал доктор для снятия хандры, навеянной последними событиями. Особый контраст создаётся, если сарафан сочетается с яркими аксессуарами.

Фото: pinterest.ru

Невероятно роскошный и неизменно популярный цветочный принт — это невероятно огромное количество самых различных расцветок, глядя на которые так и хочется на море, полежать на теплом песке и забыть о всякой суете.

Фото: pinterest.ru

Тропическим принтам обещали невероятную популярность в этом году. Случится ли она в свете последних событий? Это предугадать невозможно, но однозначно можно присмотреться к сарафанам с этим принтом.

Фото: pinterest.ru

Открытая спина, длина в пол — что может выглядеть более женственным? На самом то деле, такой сарафан каждый день носить не будешь. Только на торжественное мероприятие или на романтическое свидание.

Фото: pinterest.ru

И опять мы видим невероятно притягательное сочетание длины и милого принта горошек. Конечно, далеко не последнюю роль играют глубокие вырезы и разрезы.

Источник Игривая мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх